Lady Butterfly

Как вы думаете, может ли бабушка 70-80 лет под авой молоденькой девушки флиртовать тут с молодыми мужчинами? )))Или в таком возрасте уже совсем другие интересы?🤔

Ответы · страница 16
Ци
Циник

Может!!! Бабушки старушки те ишо болтушки. Ушки на макушке😂😂😂😁

Lady Butterfly

😎👌👍

Ол
Ольга

Думаю может. Гормонов наглоталась и захотела тряхнуть стариной...

Lady Butterfly

Ютьюб закрыт. Зачем туда переходить?

Ол
Ольга

А он мне нравится...

Lady Butterfly

Да, было удобно. Но теперь привыкаю к рутьюбу. Там далеко не все есть, но раз закрыли, то что туда лезть

Ол
Ольга

Благодарю за рекомендацию!

Lady Butterfly

пожалуйста🌷

Сергей К.

женщины после поапдания в климакс уже ни на что такое не способны

Сергей К.

..ну вот.. а я тебе - про бабушек..а могли бы - о нас))

Lady Butterfly

а тебе 70?

Сергей К.

нет пока))) я еще озираюсь по сторонам))

Lady Butterfly

))

Сергей К.

хыхыхыхыхы)))

Я-
Я-Искал-Тебя

нее....не те гормоны не то видение мира и жизни и не те уже ценности

Lady Butterfly

Возможно 😎👍

Дмитрий Gooner

другие интересы и может или не может это разные абсолютно вещи....

Дмитрий Gooner

ого, таких масштабов ведьма?)))

Lady Butterfly

ага! борюсь за справедливость 😎😁

Дмитрий Gooner

та Вы не ведьма а Бэтман получается😄😄

Lady Butterfly

Скорее Леди Баг. Она же Мариннет Дюпен Чен.😎

Ba
Bachkovskii

Да я слышал тут одни старушки и сидят..молодёжь в мессенджерах.🙂

Lady Butterfly

да...бабуленций тут полно.))) на любой вкус и с фантазией, но попадаются, редко, но метко) молодые мужчины ( ну как молодые - средний возраст 30-40)

Ba
Bachkovskii

Тоже если повезёт..))

Lady Butterfly

да, мне так несколько раз везло))

Ba
Bachkovskii

😆

Lady Butterfly

сняла сливки со спрашки😃

Ba
Bachkovskii

😄

Борис

Вполне может быть, я сам уже дед, а меня всё тянет к женскому полу)

Lady Butterfly

Привет, земляк!

Борис

Привет! А ты кто ЭМ или Же и где живешь, на планете Земля?

Lady Butterfly

Ж. Живу там же, где и ты

Борис

Напиши в личку что нибудь)

Lady Butterfly

Ок

Ведающий.

Вы, ещё флиртовых бабушек не видели))) тут уже на улице пристают🤭

Lady Butterfly

Вы такой симпатичный?😉

Lady Butterfly

На этом сайте симпатичные мужчины редкость. 🤔 Как пришлют фото, хочется бежать за карвалолом, как бабуля😂

Натали

А почему нет? Если поболтать ещё охота, а маразм ещё не наступил...

Lady Butterfly

Действительно😁😄🌷

Натали

😁🤝

Ти
Тигран

Не думаю что женщины преклонного возраста будут такое вытворять

Lady Butterfly

Ну 80 может уже и нет, а 70 вполне))

Сергий Казанцев

А почему нет? Я же вот флиртую иногда... И начхать мне на мои 110 лет!

Lady Butterfly

ну и правильно))

Endarkenment

А как Вы думаете -бабушки, они из космоса берутся, или из девочек?)

Lady Butterfly

Надеюсь, что из девочек)

I.𝕂öt

Каких только не бывает глупостей в этом мире... наверное возможно

Lady Butterfly

Да! Глупостей полным полно)

♂М
♂ Мальчик ♂

Сразу оценю. Пообщайтесь со мной. Я примерно скажу Валь возраст .

♂М
♂ Мальчик ♂

Серьезно? Они же плохие из всех знаков😞 презнавайся тогда уже.

Lady Butterfly

Самый ужасный знак - это скорпион. И он мне не подходит. А близнецы - норм!

♂М
♂ Мальчик ♂

Знаю жалить любит этот знак . Значит любишь спокойствие . Я не знаю но лояльный стал и мне интересно поговорить с тобой.

Lady Butterfly

В общем я лев! А лев и близнецы - сладкая парочка))

♂М
♂ Мальчик ♂

МММ тигрица . Я бы с обоих сторон обнял. Мягкие и нежные. Но до поры и времени 😉 но я могу избегать конфликтов.

Прохор П

Сейчас девочки добавляют возраст. и лезут к мужчинам в возрасте.

Lady Butterfly

правда я ее сегодня с дуру ума на модерацию отправила. как вернется, сделаю бесплатными 5 глав

Lady Butterfly

а то сейчас только часть 1й

Прохор П

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.

Lady Butterfly

почему вы не опубликуете этот рассказ где-нибудь?

Прохор П

Меня здесь устраивает, есть обратная связь, между чтением и общаемся. Я могу пояснить , что не понятно.

Друг

А под авой молодого мужчины типо исключительно молодой мужчина?

Упс

Неужто там шифруется 90 летний дряхлый дедок?

Lady Butterfly

😜

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспоминается Светлов, который на 90-летии великой Александры Яблочковой сказал, что она классно выглядит. На что Яблочкова ответила: "Не врите, Светлов! Женщина в 70 классно выглядеть не может!"
Ну и современный интернет-юмор: "Для съемок передачи "Как в 50 выглядеть на 40" требуется 30-летняя женщина".

Lady Butterfly

))))

Сергей Волков

Запросто могут! В 80 лет им и секс подавай! Ничего удивительного!!!

Lady Butterfly

😄

Сергей Волков

Ничего смешного. Я совершенно точно это знаю))) 😊☺️🙂

Lady Butterfly

Я рада за таких бабулек

Всезнайка

Про бабушек не знаю, а вот дедушки 83 х лет, здесь ещё встречаются.

Lady Butterfly

Наверное у них есть порох в пороховницах)

Lady Butterfly

Счастливчики😁

Ал
Алекс

Ах значит вы бабулька?))) Флирту как и любви все возрасты покорны!

Lady Butterfly

Это прекрасно! И тонус поднимается!

Ал
Алекс

Полностью согласен с вами!!!

Re
Remodel_Pro_Expert

е*банутых старух как грязи, они э то делали делают и будут делать

Lady Butterfly

😎✌️