Lady Butterfly

Как вы думаете, может ли бабушка 70-80 лет под авой молоденькой девушки флиртовать тут с молодыми мужчинами? )))Или в таком возрасте уже совсем другие интересы?🤔

Ответы · страница 18
Forever Alone

Надеюсь что нет.. было бы тупо.. да и подозрительно сразу уу ы😬

Lady Butterfly

😎👍

Наталья

Конечно может:) самое главное, что-бы она могла их разглядеть:))

Lady Butterfly

🙃😎👍

Bizon Bizon

Может. Она же всего навсего флиртует , а не тянет его в постель.

Lady Butterfly

✌️

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

ты чёёёёё)))) у неё рассада на подоконнике....хотяя это не мешает

Lady Butterfly

😀😉🌺

Иг
Игорь

Наверное, может, кто ж ей запретит)) может, не хватило за жизнь)

Иг
Игорь

У меня и сейчас есть радость от общения)

Lady Butterfly

С кем это, интересно? 🤔

Иг
Игорь

С тобой в том числе)

Lady Butterfly

Ой, спасибо, дорогой😘

Иг
Игорь

Всегда пожалуйста)

**
**Случайная**

Наверное, не о мальчиках думают-хотя.. уже ни чему не удивлюсь)

Lady Butterfly

а одна пенсиоерка разбила тут сердце 2м моим друзьям...правда она орудует тут под фото молодой блондинки)

**
**Случайная**

Вы меня удивили сегодня уже 2 раза😁

Lady Butterfly

ну вот...обращайтесь)) кстати, от одного чуть жена не ушла, когда из переписку прочла, а 2й говорил, что был влюблен)

Lady Butterfly

вот как можно развлечься на пенсии)))

**
**Случайная**

Нет слов🫣😁

Автоматик

Интересы могут быть разные, а вот мировоззрение не подделать.

Lady Butterfly

и какое мировозрение в 70 лет?

Автоматик

Усталое и разочаровавшееся

Lady Butterfly

а вдруг все отлично, ну может только здоровье беспокоит

Автоматик

Вы сами верите в это?

Lady Butterfly

ну у меня же есть родственники примерно такого возраста. так что в курсе чем они живут

Автоматик

Здорово, значит в вашем роду хорошая наследственность.

Упс

Шо, опять?)) Помню было партийное задание - найти такую бабулю))

Lady Butterfly

😀👍😀

Ми
Мия

Думаю,, что вполне, а почему бы нет, любви все возрасты покорны

Ирина Карпова

может-в таком возрасте оч часто приходит не мудрость а маразм

Са
Садовник

Всяко бывает. Я здесь именно поэтому и знакомлюсь осторожно))

Са
Садовник

Вот хорошо что вы не бабушка, а то мозг мне вынесли бы своей обостренной логикой)))

Lady Butterfly

Неее. Я бы вынесла вам мозг политикой. Не туда думаете. Путлер, Зеля, чей крым? 🤣

Са
Садовник

Ну хорошо что пронесло)))

Са
Садовник

Голливудская улыбка у вас)))

Александр

Может конечно, если она ведьма и хочет его съесть. 🤪😉😆😆😆

Александр

Неё. Они даже попасть в него не смогут и не захотят. Только извращуги и бородатые мужики, пригидывающиеся девственницей. 🤣🤣🤣

Lady Butterfly

ну я про нас...мы то сможем туда попасть, если доживем)

Александр

👍🤭🤭🤭 С днем объятий 🤪

Lady Butterfly

спасибо! и вас!🤗🤗🤗🤗

Александр

А так если что время покажет. 🤭

Ольга

Запросто. Только качественнее. Опыт, знаете ли, не пропьёшь....

Lady Butterfly

😉👍🌺

Ам
Амид

Может. Откроются нереализованные её фантазии за всю жизнь.🤣

Lady Butterfly

😄👍

М.
Мирослава .

Могут мальчики сидеть под женскими анкетами и писать что то .

Lady Butterfly

Да, есть такие)

Ilshat1993 Aminov

Конечно может, я вон с нашей работы бабулька одну уже чпокнул

Се
Сергей

так это и есть площадка подобного решения проблемы возраста

Lady Butterfly

скорее у него жуткая самоуверенность)

Се
Сергей

ого..харизмой пахнуло

Lady Butterfly

еще он мне ее голосовые слал....суда по голосу - какая-то деревенская немолодая женщина со скрипучим голосом....она сказала ему - бай, бай...сижу в аэропорту, жду самолет в Нью-Йорк

Се
Сергей

романтик

Lady Butterfly

😃

Дмитрий

Всякое возможно. Даже такое как дедушка 90 лет с молоденькими

Lady Butterfly

Так вы же в Казани

Дмитрий

И!? Я не татарин)))

Дмитрий

Но наш глава республики объявил что примем беженцев и поселим по деревням

Lady Butterfly

Из ЛНР и ДНР или которые сейчас?

Дмитрий

Да всех

~Ветер~

Говорят же старый да малый ))) вот только что тебя так задело ?

Lady Butterfly

Ничего не задело. Просто представила весь этот процесс)

Lady Butterfly

Ну так я же писательница))

~Ветер~

Да ладно, и где можно почитать?

Lady Butterfly

на литресе например

Lady Butterfly

https://www.litres.ru/author/marina-vald/

Анатолий Грачёв

Богатая - может. Сейчас пластическая хирургия творит чудеса.

Lady Butterfly

не богатая, а виртуальная

Анатолий Грачёв

По логике жизни пожилые бабушки занимаются внуками, правнуками. Хотя есть и старушки, живущие исключительно для себя. Что ещё понимать под этим "для себя".

Lady Butterfly

Ну с внуком она будет заниматься опосредовано)

Анатолий Грачёв

Если много внуков и больше одного ребёнка - будут дёргать регулярно. А если единственный(ая) и внук (чка) - тоже в единственном числе, то часто бывает, что на этом свет клином сошёлся.

Lady Butterfly

Хорошо что есть такие бабушки