Lady Butterfly

Как вы думаете, может ли бабушка 70-80 лет под авой молоденькой девушки флиртовать тут с молодыми мужчинами? )))Или в таком возрасте уже совсем другие интересы?🤔

Ответы · страница 33
Ми
Мия

Легко, опыт прожитых лет имеет место быть

Lady Butterfly

👌🌺🌺🌺

Ми
Мия

🖼

Мир

Не знаю. До такого возраста ещё не дожила.

Lady Butterfly

🌸🌸🌸

А Д

ну... люди разные. вполне допускаю и такое.

Lady Butterfly

согласна

Lady Butterfly

Видно drom.ru ее пригласил.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Американская порно звезда Саша Грей (Марина Энн Хэнцис), в 2013 году посетила Россию. Ей понравилась возможность принять участие в ралли на Lada Kalina, и проехать от Владивостока до Москвы.
Константин Дзю согласился участвовать в массовке.

Lady Butterfly

Понятно, отрекламировала Ладу Калину. Теперь все с нею трахаются)))

Саша приехала на российский Дальний Восток, чтобы совершить автопробег на Ладе Калине до Москвы. Однако российский автопром отказался везти на себе даму с сомнительной репутацией и автомобиль сломался.
Тогда приезду американской кинодивы были посвящены новостные блоги и средства массовой информации. Даже приглашение на передачу к Ивану Урганту отметилось своеобразным рекордом - количество заявок на посещение зрителей студии "Первого канала" оказалось наиболее высоким. Ведущий отметил, что такого у них никогда не было. Кульминация этого абсурда – фотосессия в российском кокошнике. 🖼 🖼

Lady Butterfly

Тьфу. Опошлила кокошник Сашка.

Татьяна

Тут, вроде , не флиртуют, а СПРАШИВАЮТ...🤣

Татьяна

Дааа, инструкцию по флирту потеряла! 🤣

Lady Butterfly

😁

Lady Butterfly

Надо вам прислать)

Татьяна

Ага , 100 фраз для пикап бабушки🤣🤣

Lady Butterfly

Для пикапа дедушек тогда уж))) Или лучше добрых молодцев бабушками))

Шурави

А флиртовать можно с разными интересами!

Lady Butterfly

Например?

Шурави

Спросите у бабушек об их интересах!

Lady Butterfly

Огород!

Шурави

Внуки

Lady Butterfly

Политика

Шурави

Это вряд ли

Re
Rexosung

Может, только в этом нет никакого смысла.

Lady Butterfly

Почему нет? Флирт поднимает настроение, гармоны счастья вырабатываются у бабушки.

Re
Rexosung

Может быть и так, только смысла нет флиртовать с тем, с кем быть не можешь в силу разных причин и обстоятельств.

Lady Butterfly

на то он и флирт, чтобы быть только виртуальным.

Re
Rexosung

В своё время и я такими вещами увлекался, но потом перестал, осознав что это бессмысленно.

Lady Butterfly

ну не везде должен быть глубокий смысл. если отношения приносят и радость и вызывают улыбку на лице, то они имеют право быть, пусть они будут виртуальными.

Re
Rexosung

В принципе согласен, хоть что-то.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Варум нищьт?Любви все возрасты покорны)))

Миклуха Маклай

думаю они тут этим только и занимаются )))

Lady Butterfly

Абсолютная правда😃

Миклуха Маклай

ха ))))

F F

смотря какая бабушка). Допускаю, вполне)))

Lady Butterfly

😎👍

Се
Сежок

Пусть развлекается. что не успела раньше

Lady Butterfly

👍🌺

Ви
Виталий

Чем бы дитя не играло, лишь бы не плакало.

Lady Butterfly

😁👍

Суфия Каримова

почему же?В шоу-бизнесе так не считают.....

Lady Butterfly

👍🌺

Ни
Николай

В таком возрасте совсем другие интересы.

Lady Butterfly

Кто знает. Дожить бы..

Татьяна Морозова

совсем * не хуже и не лучше просто ДРУГИЕ*

Lady Butterfly

ок

Степан Семёнович

Только если спрашивать цену на таблетки

Lady Butterfly

да...я видела ее общение с другим моим приятелем...петля Эриксона даже в переписке. В открытом чате, как у нас с вами.

Степан Семёнович

Я её видал, с чёрными волосами и букетом ромашек

Lady Butterfly

Кстати...Ты подвел к интересному вопросу.) Я его хотела тебе задать)) С ромашками - это не она...Как ты думаешь, если бы ты был дьяволицей )и хотела бы вести людей во тьму, какую бы ты аву себе поставил?)))

Lady Butterfly

Мне интересно твое мнение

Lady Butterfly

и рассуждения

Пелагея

Каждый дурак по-своему с ума сходит (с)😊

Lady Butterfly

😀🌺

Александр Кузнецов

😄 вполне может ))) всякое бывает наверно

Lady Butterfly

😎👍

Dan Bongо

Так тебе веднее)) ты же та самая бабушка?)

Lady Butterfly

Я бы не стала сама себя палить 😜

Алексей Грызлов

почему бы старой кураге не поразвлечься

Lady Butterfly

😀