Lady Butterfly

Как вы думаете, может ли бабушка 70-80 лет под авой молоденькой девушки флиртовать тут с молодыми мужчинами? )))Или в таком возрасте уже совсем другие интересы?🤔

Ответы · страница 6
*В Моих Руках*

Как бабульки так и дедуськи могут этим спокойно заниматься и думаю многие реально этим скрашивают свою старость))

Lady Butterfly

👍😄

Олег

Нет конечно! Здесь только люди после пенсионного, предпенсеоннго,пенсионного возраста! Остальным не повезло!! 💩

Lady Butterfly

Не повезло с чем?

Олег

Слипы или кантри выберите?

Lady Butterfly

вы сами с собой ведете беседу?

Олег

Это почему? 🙄У Вас спросил?

Lady Butterfly

что за кантри такие?

Пётр Йосифович

Запросто, здесь была и под 90 и довольно успешно разводила парней и ава, для заманухи, у неё была красивой девушки.

Пётр Йосифович

Да ты вродь и не шалишь, мож разве в личках оттопыриваеся на полную ! 😊

Lady Butterfly

смотря что понимать под словом "отрываешься")

Пётр Йосифович

Колись по хорошему ! 😁

Lady Butterfly

не скажу))

Рубен

Конечно может флиртовать, и не только бабушки, дедушки тоже, но у них получается, (каждый раз как последний раз),,,

Рубен

Добрый вечер,, как дела? Как настроение?,, 🌹🌹🌹

Lady Butterfly

Доброе утро!

Рубен

Доброе утро,, как тваи дела?. Как выспалась? и какие сни выдела?

Lady Butterfly

Снов не видела, но вроде выспалась) Как сам?

Рубен

Можно сказать, лучше не бывает, хатья мало спал, но всё отлично.

С Э М😉

Котики разные на авах флиртуют, типа мачомены. Также и женщины могут поиграться в девочек)) Интернет все стерпит

Lady Butterfly

согласна!👍

Володя Иванов

А почему бы мне под 70 лет не общаться с более молодой девушкой? Я себя еще не записал в старики,отдыхаю по полной!

Lady Butterfly

👍

Анатолий Кашпоров

Если она 55 лет в носу ковырялась и пальчиком шевелила туды-сюды, а под 70 лет можно и на мальчиков глаз положить )))

Lady Butterfly

А, там, глядишь, в 90 и замуж выскочит.😉

Денис Д

Почему нет? Вы думаете, в сексе по телефону раньше, работали очень молодые девушки. Работали женщины от 40 и выше

Денис Д

Но, есть старая, русская поговорка-преимущественно применяется в сёлах, деревнях, станицах. Х...й ровесников не ищет и родни не признаёт.

Lady Butterfly

Это уже не MILF, а GILF😀 - Gtanfmother I'd like to fuck/))) Бабушка, которую бы я трахнул)

Денис Д

Фи.. у меня, по моей жизни, получалось, что каждая следующая женщина, моложе предыдущей. Жена-ровесница младшей двоюродной сестры.

Lady Butterfly

Ну а эти 30-летние ( мои знакомые) предпочитают бабушек))) У каждого свои интересы)

Денис Д

согласен.

Не
Нея

Всё бывает: мужчины под женской какой, женщины под мужской, старики под какой молодого, бабушки тоже не отстают

Lady Butterfly

и весь этот цирк на спрашке)

Не
Нея

Ну почему здесь, таких полно и на обсуждайке

Lady Butterfly

да это считай один и тот же сайт и хозяева те же

Не
Нея

Упс, вместо авки у меня каки. Ржу, не могу. 🤣🤣🤣

Lady Butterfly

да я все поняла)))

Феникс Ясный Сокол

А почему нет? Если порох в пороховницах остался .. кто как не женщина опрятная может пофлиртовать с мужчиной ? )))

Lady Butterfly

😎👍👋

Рубен

В польне вазможно... Челавек всегда остаётся челавеком и душой молодым и не имеет значение его или её возрость..

Рубен

Привет.... А здесь есть люди такого возростьи?

Леолана

Могут , я в реале слышала разговор двух таких бабуль , давно одинокие , разговор был огого...воспоминания у них...

Lady Butterfly

🌸🌸🌸

Ма
Мария

Тут может и дедушка , под видом молодой девушки, выпрашивать подарки от страждущих , высылая им чужие фото "ню "

Lady Butterfly

На что только не приходится идти бедным пенсионерам🤣

Ма
Мария

Вот именно!))) Мне один писал , что так и делает тут и ржёт над мужиками .))

Lady Butterfly

какой молодец)) 👍 не каждая женщина на это способна😁

Ма
Мария

Женщины либезят в основном.

Lady Butterfly

ну и дуры! надо поступать как тот мужик на самом деле😃

Леонид Поздний

у каго что на уме, тот о том мечтает через бабушек дедушек, выдавая свои желания за чужие и посмотреть реакцию

Lady Butterfly

Интересненько. И о чем же я мечтаю, по вашей логике? Стать такой бабушкой в 70-80 лет?)))

Ал
Александра

Уж если тут задают вопросы о том, как поговорить с дьяволом...То может быть всё что угодно, не удивилась бы 😁

Lady Butterfly

А тут есть такие вопросы?🙄

Lady Butterfly

Ну и что ему намоветовали, боюсь спросить?🤭

Lady Butterfly

😀

Si
Simarkov62

Да уж-ж-ж, Бабушек вы не знаете .... А, может быть сама - бабушка ... пококетничать зашли, вспомнить молодость 🫠

Lady Butterfly

ну дык с начала 2022 года этим тут и занимаюсь)) и что?

Si
Simarkov62

Ага, если бы не "любили", давно бы "ушла" в другое место тусить!!!

Lady Butterfly

а куда идти то? обсуждайку закрыли. больше и идти некуда🤔

Si
Simarkov62

А я о чём!!! Захотела бы - ушла ... и нашла бы, куда уйти!!! (ответили типично по-женски: "А за кого замуж-то выходить? Они же все алкаши (козлы и тд и тп))💁‍♂️

Lady Butterfly

ну а разве это плохо, что я тут сижу и флиртую? тем более, как вы сказали, тут это очень "любят"))

Александр Николаевич

работал как -то я в художественной галерее смотрители там бабки за 70 но в головах у них далеко не искусство.

Lady Butterfly

Приставали?)

Александр Николаевич

ну прямо всё Вам расскажи ? ну было дело,

Lady Butterfly

Наверное вы очень симпатичный ☺️

Александр Николаевич

после 65 красота ни в фигуре и лице а в голове.

Lady Butterfly

Согласна

Ва
Валерий

о, я слышал тут такое часто)) но со мной пока еще никто не флиртовал, даже такие) прямо как-то даже обидно)) 😅

Ва
Валерий

ну, наверное)) хотя, по-разному наверняка бывает. как и вообще в жизни)) тут же те же люди что и вокруг)) каких только хитросплетений и форм отношений и пр. не встретишь))

Lady Butterfly

но обычно обмениваются телефонами, месенджерами и общаются уже лично. по видео и голосовой, звонят друг дугу. может даже встречаются при возможности. а просто болтать друг с другом на спрашке, где нет даже видео и звонков - это просто болтовня в сети, а не отношения)

Ва
Валерий

нет, ну если речь прямо про отношения, то конечно, тут нужны более серьёзные средства связи)) а тут. так) познакомиться или поболтать ни о чем)))

Ва
Валерий

такое ведь тоже нужно)

Lady Butterfly

конечно...чтоб убить рабочий день))

Особенная Особа.

Можыд.. Я вчира видела, каг 80-летния тьотинька тилифон у 30-летний отжала.. Еле каг вдвайом у нийо атабрали😁

Lady Butterfly

🤔

Ви
Вика

Если мужчины в 80 лет флиртуют,почему женщины не могут.Душа молода, с юмором,почему бы и не позабавиться. 😂