Ольга Блохина

ела я тут скумбрию и вдруг подумала, а почему за всю жизнь не видела я у нее икры?
А вы видели скумбрию с икрой?

Ответы
Андрей Тибилов

В молодости работал на рыбообрабатывающих судах,так,что скумбрию с икрой видел.В основном квоту на вылов выдают после нереста,так,что возможно и редко встречается икра.И потом,если рыба б/г то перед заморозкой ей вытаскивают внутренности.

Галина

я забыла уже когда её ела))) воняет и жирная....

Ан
Андрей

конечно,что же она не рыба что ли

Ольга Блохина

рыба конечно, только ни разу с икрой не попадалась!