Серафимка

Вопрос возник... А вам комфортно быть женщиной/мужчиной? Вот прям принимать комплименты или наоборот какие-то поругания?

Ответы
Максим Jw

Некорректный вопрос 🙂

Серафимка

если Вы так считаете, то просто пропустите. то никак не связано с той темой, о которой вы подумали

Максим Jw

То, о чём я подумал, вам не угадать. И не стройте домыслов на мой счёт 🙂
Что и как мне поступить, я решу сам.
Комплименты, если они объективны, приятны любому человеку.
Половая принадлежность это замысел Творца и Жизнедателя. Против этого идут лишь безумцы 🙂

Серафимка

вот видите, я совсем не об этом. ладно, я удалила вопрос.

Максим Jw

Всего доброго.