...

Заказал проститутку, в итоге женился, бывало?)

Ответы
Мария

почитай " Воскресенье" там князь за проституткой на каторгу пошел! все мы разные, и жизнь у всех разная!

Зульфия Зуева

Это вы похвастались или опытом делитесь?Жаль,что обычные,нормальные вас не устраивают😏

Людмила Свиридова

подумаешь ,из проституток между прочим очень хорошие жены говорят выходят .

Niherasebeblia

это утверждал Ремарк....который кстати был импотентом!

Людмила Свиридова

Вообще-то так сказал именно Ремарк .Вы правы .но мне кажется времена меняются и из "элитных" проституток хорошие жены никак не получатся .А вот из дешевеньких .вполне возможно .

Niherasebeblia

в инете есть книга-"дневник проститутки" Белль де Жур. она была не только элитной,а еще имела научную степень по биохимии!

Салтанат Мусатаева

Кто сказал что проститутки не людей, все бывает(очень глупый вопрос)

Салтанат Мусатаева

Есть более актуальные вопросы и проблемы,если идиотов интересует вопросы о проституток то у них сображалка совсем нечем

...

Хорошая попытка отсылки на идиотов

Салтанат Мусатаева

Без обид лич мнение не каких намеков и попытка отсылок

...

Какая обида, я вас умоляю

Салтанат Мусатаева

Уважаю понятливых

Игорь Косинский

Никогда не подам руку такому козлу. И даже разговаривать не буду.

Кот Обормот

Лишь бы к старым привычкам не возвращалась, будучи в роли жены.

Эльдар

Жизнь полна неожиданностей сказал ёжик слазя с обувной щётки

Чеширский Кот

они тож люди !! и им не фсегда нравится то чем они занимаются

Anna Shartez

Офигеть не повезло... хотя.... деньги всегда будут, связи...

...

Денег много не бывает)

Anna Shartez

Зато связи...что, плохо что ли, главное до её пенсии не развестись))

...

Связи... половые))

Anna Shartez

Не , ну тут уже зависит от её проф пригодности, может там мэры, депутаты всякие)))

...

Глобально мыслишь)

Anna Shartez

Ну так, что мелочиться)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фильм "Красотка" -краткий пересказ задали на дом, что ли?

...

Pretty woman, walking down the street, pretty women..

Михаил Алексеенко

Читал в одной старой книжке. Потом посмотрел в кино..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не знаю кем это надо быть чтобы жениться на шлюхе

Андрей

Вот она тебя укатала 🤦‍♂️ многих таких знаю

...

Не меня

Андрей

Ты от первого лица написал

...

Я себя не имел в виду

Андрей

👍

Нэля Шабалина

Отличные жёны получаются из бывших проституток!

Кот

Решил получать удовольствие бесплатно? Умно.

Оксана Смирнова

наверное, раз история даже в кино раскручена

Sonik In The Фингерс

Меньше смотри фильмы с американской мечтой

Sonik In The Фингерс

Хотя наверное это твоя судьба. Главное остановится на достигнутом

...

Лол, нет же

Кот. Просто Кот.

Женился, в итоге заказал её.. Такое бывало..))

Акакий Акакиевич

у меня не бывало. но вообще такое возможно )

Slam Di

Такого нет, но знаю 2 семьи с таким исходом