Тори

Посоветуйте программу для торрентов чтоб без массы рекламных баннеров на пк не выдавала прога!? Не каждый торррент клиент дает скачать 10 винда

Ответы
Александр

Есть торрент-клиент для браузера, не помню названия. Антивирус на него не ругается, качает правда только с открытым браузером.

Тори

не нашла такого, может закрыли уже

Александр

https://www.utorrent.com/intl/ru/

Ва
Валерий

можно в браузе найти расширение саве фром.легко качать с ютуба безо всяких банеров

Тори

про это расширение я знаю но оно не скачивает файлы торрентов

Артур. Владикавказ.

Вообще-то этот виндоус платный. А программа AdGuard и не будет рекламы.

Если вам не к спеху, домой завтра с работы приду и вышлю ссылку !

я вам отправил, но сейчас ответа почему то нет! это вы удалили ?

Тори

нет я только сейчас зашла в сеть

Alone In The Dark

Бит))) Но приложение заруби типа ADblock))) <eltn hjdyj)))

uTorrentPro-3.5.5.45798 вам нужно , это?

Тори

если скачается без проблем от брандмауэра винды то это

Он у меня отключен , всё равно он полное барахло, и кроме того, отправляет информацию своим хозяевам !

Тори

😮

да в винде есть дырки и для их ФБР и для ЦРУ ! Наши умельцы когда свои сборки делают, удаляют или отключают эти службы

Александр Грызлов

Дак в поимковике найдете

Ирина Карпова

а смайлик пришлете?

Re
Remodel_Pro_Expert

я юзаю uTorrent

Тори

хороший клиент но винда не дает скачать и рекламы много стало выдавать

Re
Remodel_Pro_Expert

я через юторент скачал много виндовсов....и оффисов 2010, 2013
у меня небыло проблем с качанием

Тори

не в этом скачивании проблема. сама прога юторрент не скачивается на ноут а сразу удаляется

Re
Remodel_Pro_Expert

странно......у меня все в порядке, все хорошо качает

Жорик В Тумане

ZONA

Жорик В Тумане

Самая лучшая торрент-прога. В настройках программы введите число 40 одновременно скачиваемых файлов, так будет лучше.

Максим Jw

...