Слесарчук Нина

название самой большой кувшинки в мире?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не помню название, но выдерживают вес ребёнка, видела фото, как ребёнок удобно устроился на листике

Слесарчук Нина

вы правы - это Виктория-регия

Уральская Рябинушка

Спасибо, буду знать

Слесарчук Нина

сколько же разных чудес дарит нам природа!!

Валерий

меньше знаешь - крепче спишь)))))))))))))))))))

Слесарчук Нина

смеюсь - спасибо но неужели- неинтересно?

Валерий

не-а)))

Nikola Mahkov

не помню...в ней может сидеть ребенок...

Слесарчук Нина

Виктория регия – самая большая кувшинка в мире. Её листья достигают 2 метров в диаметре и они настолько мощные, что дети могут использовать их в качестве плотов.

Nikola Mahkov

знаю..

Слесарчук Нина

мир интересен.

Nikola Mahkov

многогранен--интересен..

Слесарчук Нина

это правда.

Nikola Mahkov

😎

Сергей Попов

Гигантская Виктория Амазонская

Viktor Nnn

а виктория-регия у нас кто?

Viktor Nnn

а разве она вкусно пахнет?

Слесарчук Нина

Виктория регия – самая большая кувшинка в мире. Её листья достигают 2 метров в диаметре и они настолько мощные, что дети могут использовать их в качестве плотов.

Viktor Nnn

ну это дети.

Юрий Добронравов

Кажется, виктория регия.

Слесарчук Нина

Юрий вы правы.

Вячеслав Федоров

Возможно амфора

Слесарчук Нина

Виктория регия – самая большая кувшинка в мире. Её листья достигают 2 метров в диаметре и они настолько мощные, что дети могут использовать их в качестве плотов.

Вячеслав Федоров

Я не правильно понял вопрос... не кувшин, а кувшинка... отвечал на "кувшин"

Слесарчук Нина

зато вы тоже улыбнулись.а это хорошо.

Вячеслав Федоров

Спасибо!

Вячеслав Федоров

Спасибо!

Слесарчук Нина

всего доброго вам..

Александр Бутин

Виктория Регия

Слесарчук Нина

точно.

Слесарчук Нина

Виктория регия – самая большая кувшинка в мире. Её листья достигают 2 метров в диаметре и они настолько мощные, что дети могут использовать их в качестве плотов. вы хотите покататься на ней?

Александр Бутин

Поздновато мне уже,да и в Африку =далековато.

Слесарчук Нина

для меня да и то не поздно .эх были бы финансовые возможности.!!!

Алексей Пигулевский

Виктория Регия

Слесарчук Нина

верно.

Аркадий

Альба Регия

Слесарчук Нина

Виктория регия – самая большая кувшинка в мире. Её листья достигают 2 метров в диаметре и они настолько мощные, что дети могут использовать их в качестве плотов.

Аркадий

Чуть ошибся...

Слесарчук Нина

увидеть бы..

Sinelnikov Vladimir

100 ЛИТРОВКА?

Слесарчук Нина

Виктория регия – самая большая кувшинка в мире. Её листья достигают 2 метров в диаметре и они настолько мощные, что дети могут использовать их в качестве плотов.

Виктория Осипова

Виктория!)))

Слесарчук Нина

Виктория регия – самая большая кувшинка в мире. Её листья достигают 2 метров в диаметре и они настолько мощные, что дети могут использовать их в качестве плотов.

Виктория Осипова

Да, я читала об этом!

Слесарчук Нина

как интересен и прекрасен наш мир!!

Виктория Осипова

Согласна!

Юрий Трущенков

Кувшинище .

Слесарчук Нина

Виктория регия – самая большая кувшинка в мире. Её листья достигают 2 метров в диаметре и они настолько мощные, что дети могут использовать их в качестве плотов. точно.

Юрий Трущенков

Ой , да Вы ещё скажите , что она распускается только ночью ! Говорю , кувшинище , значит , кувшинище ...

Слесарчук Нина

спасибо за ваш юмор добрый. конечно я согласна с вами.

Юрий Трущенков

Рад что мы поняли друг друга ... Спасибо .

Людмила Попова

кувшин)))))))

Людмила Попова

Хотела в санаторий, а на даче у меня хорошо)

Слесарчук Нина

хорошей и теплой погоды нам всем.

Людмила Попова

удачи, здоровья, благополучия и достатка!

Слесарчук Нина

спасибо Людочка.

Т✩
Точка ✩ Зрения

кувшинище

Слесарчук Нина

Виктория регия – самая большая кувшинка в мире. Её листья достигают 2 метров в диаметре и они настолько мощные, что дети могут использовать их в качестве плотов.

Т✩
Точка ✩ Зрения

я и говорю... кувшинище... ))

Слесарчук Нина

да здравствует юмор и смех!!!

Сергей Глущенко

КУВШИН!!!

Слесарчук Нина

Виктория регия – самая большая кувшинка в мире. Её листья достигают 2 метров в диаметре и они настолько мощные, что дети могут использовать их в качестве плотов.

Сергей Глущенко

Во как...

Слесарчук Нина

интересно увидеть...

Юрий Юрченко

Нимфея.

Слесарчук Нина

Виктория регия – самая большая кувшинка в мире. Её листья достигают 2 метров в диаметре и они настолько мощные, что дети могут использовать их в качестве плотов.

Юрий Юрченко

Мой ответ хитер. Любая даже самая большая кувшинка называется "Нимфея" - это общее название.

Слесарчук Нина

спасибо буду знать. мир природы очень интересен.

Tom S. Незнакомец

кувшин

Слесарчук Нина

Виктория регия – самая большая кувшинка в мире. Её листья достигают 2 метров в диаметре и они настолько мощные, что дети могут использовать их в качестве плотов. спасибо за юмор...

Виктор Фитчин

лотос.

Слесарчук Нина

Виктория регия – самая большая кувшинка в мире. Её листья достигают 2 метров в диаметре и они настолько мощные, что дети могут использовать их в качестве плотов.

Виктор Фитчин

амозонская.

Виктор Фитчин

амозонская.

Слесарчук Нина

как же прекрасен и уникален мир природы!!!

Виктор Фитчин

мне кажется природа и есть бог.

Слесарчук Нина

если честно . то я об этом часто думаю

Виктор Фитчин

главное верить.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Лотос

Слесарчук Нина

Виктория регия – самая большая кувшинка в мире. Её листья достигают 2 метров в диаметре и они настолько мощные, что дети могут использовать их в качестве плотов.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что то такое слышал, но названия не знал.

Слесарчук Нина

как же прекрасен и уникален мир природы!!!