Voldemar Pe

Что есть СУЕТА? Жалеете Вы ее??

Ответы · страница 5
❦✿⊱Svet⊰✿❦⊱ Lana

очень нехорошее состояние.

Voldemar Pe

Сама суета или отношение к ней?

Галина Бархатова

наша жизнь есть суета сует

Voldemar Pe

Уважаете классиков? А свое мнение?Видите?

Ирэн Носсик

Безрассудная трата жизни!

Ирэн Носсик

Я не спрашиваю ее ни о чём...Я просто перестала ее замечать...Ее нет в моей жизни.

Voldemar Pe

Нет жизни в жизни? Здорово ли это?

Ирэн Носсик

Суета лишает жизнь осознанности...Принять и понять жизнь можно в покое и размышлениях...А суета-это отрыв от жизни,это вредительство и расточительство

Voldemar Pe

Но-- ВАШИМИ головой и руками! Ваше же выстраданное!

Ирэн Носсик

Это не важно чем и кем выстрадано!Важно без суеты принять и без спешки осознать свои поступки и проступки...А суета бесжалостна и безумна!

Нина Балясникова

ЭТО НАС В НЕЙ НАДО ЖАЛЕТЬ .

Voldemar Pe

Это уже пытались предложить...Но ведь это Вы твоите в своей жизни--это ваши следы...?

Voldemar Pe

Это не вероятностное. а утвердительное. Сами творили. сами и хлебаем. Ведь так?

Нина Балясникова

НЕТ .ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ ВСЕГДА .

Voldemar Pe

Вот и успокоились круги на воде...

Voldemar Pe

Конечно! это Вы так себя жалеете?

Елена Галкина

Бесполезные телодвижения

Voldemar Pe

Присутствуют...Но это же ВАША жизнь! И ваши же телодвижения..?!

Voldemar Pe

Суета в жизни...Мы же ее и плодим! Не жалеем ее--не жалеем жизнь, а это уже--чревато...?

Ирина Богданова

это наша жизнь, себя жалею

Voldemar Pe

Как сильно, глубоко, надолго ли?

Майя Яковлева

не люблю суету. утомляет.

Voldemar Pe

А вот этот--задумался....Щас выдаст!

Майя Яковлева

Что например? Я даже сама не подозреваю. O_o

Voldemar Pe

Так общайтесь с ним перед отправкой!

Voldemar Pe

Глаза прикрыл... Засыпает? Или это бинокль?

Voldemar Pe

Долго не зевайте--опасно...

Мадлен

суета сует не моя стихия

Мадлен

Течение времени с рулем и ветрилом

Voldemar Pe

Ну, а все-таки? Настрой даже романтический, а вот цели не обозначены....Куда(опять) унесет течение-то? В руках ли руль?

Мадлен

капитанша на своей яхте и курс строго вперед

Voldemar Pe

Такое вперед-это никуда...Тяжело....Унесет--утащит...

Мадлен

не столь мрачно как вам рисуется,оптимизм,бесстрашие и буря со шквалистым ветром нипочем

Камилла Бесланеева

я не поняла суть вопроса

Voldemar Pe

Суета--как непременная составляющая ВАШЕЙ жизни.Жизнь-то Вы любите, А ее? Сами ведь строите все?

Елена Черепанова

Мне себя жалко в суете...

Voldemar Pe

Но Вы же САМИ это все строили!

Елена Черепанова

Я только разхрушала, строить это кто-нибудь другой

Voldemar Pe

Может, рассмотреть разрушенное, как другое построенное?

Алёна Белоус

нет, не жалею и не желаю

Voldemar Pe

Но это же жизнь! Как Вы без нее?Может, уточните ответ, погорячились?

Voldemar Pe

Но ее часть--и немаловажная! Не отказывайтесь!

Алёна Белоус

может быть..но всегда есть возможность абстрагироваться

Voldemar Pe

Не задерживайтесь там долго! Вы же человек--как можно без страстей и страданий?

Алёна Белоус

вам так нравится страдать?

Voldemar Pe

Этим тоже осознаю себя человеком. Хотя во время--некогда и не до того...

Алёна Белоус

вот-вот и желаний особых нет

Юлия Фищенко

как можно жалеть суету?

Юлия Фищенко

а кто сказал, что я ее жалею?

Voldemar Pe

Но ведь не торопитесь к ...после..?

Галина Буханова

Как можно суету жалеть?

Voldemar Pe

Нежно. Сердцем. Это же жизнь...

Светлана Воропаева

нет.не люблю суетиться

Voldemar Pe

Но это же жизнь! Уж как повернет!

Лариса Лариса

как можно жалеть суету

Voldemar Pe

Но это же жизнь! Не прогадать бы?!

Надежда Бондарук

как можно жалеть суету

Voldemar Pe

Но ведь это тоже жизнь! И там тоже много всякого....Не потеряется ли нужное и дорогое?

Екатерина Екатерина

Я жалею, что она есть ))

Voldemar Pe

Что-то мы слишком эмоционально зациклились...Суета контакта?

Екатерина Екатерина

По-моему просто треп )))) суета конечно )))

Voldemar Pe

Но ведь-- и удовальствие присутствует?

Voldemar Pe

Вот как оно! Среди ночи-то...

Voldemar Pe

А ручьки отдельно в это время шалят...

Светлана Хапчаева - Тамбиева

В хорошем смысле , Да !

Voldemar Pe

В усложнении или упрощении?

Voldemar Pe

Тогда позитива много...Уже одно то, что второй всегда с собой...Даже окликают--сразу обоих...?Трудно?

Voldemar Pe

Второй-то в фамилии- кто? Муж ? Или это фамильное?(пример, как воспринимают окружающие...)

Voldemar Pe

Вот и Ваш позитив--муж всегда с собой(хочешь не хочешь...даже сейчас...Вот и-- трудно?).

Светлана Хапчаева - Тамбиева

да нет все хорошо , просто не хотелось терять и свою фамилию ! Да отцу обещала что фамилию свою не оставлю ! ладно спокойной вам ночи !

Светлана Кольцова

Да. еще и не пропадала

Voldemar Pe

Тяжело... А если отодвинуть....Веселее ведь?

Светлана Кольцова

А что Вы можете предложить? Битлов, скорпионс, классику, дедюдю?

Voldemar Pe

Это тонко--у каждого на каждый момент...Что определить для себя7 говорят. высунуть язык и посмотреть в зеркало...Прислушаться...и идти.

Светлана Кольцова

Глупости. а музыка вечна... вспомните х ф " В бой идут одни старики"

Voldemar Pe

Вы спешите--мы о чем? Вот.

Андрей Желудков (Стэлас)

Суета- всё напрасное))

Voldemar Pe

Все-таки мы живем, как придется...чаще всего...Поэтому и лишнего много. Хотя осознается это позже. А сразу--реагировать надо--жизнь требует..

Андрей Желудков (Стэлас)

вы под властью жизни и суеты, а я вот избавляюсь от этого с Божьей помощью

Voldemar Pe

С молитвой... Другая организация жизни....Хорошо, если помогает..я-то думал, Вы как обычная..Про стите, Королева!

Андрей Желудков (Стэлас)

Не за что)) Желаю по-внимательнее почитать Библию- умная классная книга

Voldemar Pe

Верно. Нужен особый настрой...может, как жизнь(суета )подскажет..она умеет!