Voldemar Pe

Что есть СУЕТА? Жалеете Вы ее??

Ответы · страница 7
Людмила Старыгина

не люблю суету

Voldemar Pe

Да! К вопросу!...Ииии----..?

Людмила Старыгина

суета_ мелькание ничего не значимых событий. Чего ее жалеть?

Voldemar Pe

Но она--часть жизни...И немаловажная!

Людмила Старыгина

вот пример: Вы едете в отпуск.Билеты куплены, чемодан готов, а вещи не готовы. Время поджимает, завтра вылет и Вы начинаете суетиться, собираться. И в конце выясняется, что многого не хватает для поездки. А если заранее подготовиться, написать список необходимого, то будет размерено. Вы скажете- скучно так жить, но так можно избежать стрессов, ссор.

Voldemar Pe

А если попытаться понять себя, который тормозил сборы и тянул до последнего? Помните про отказ от полета, когда самолет....А понять суету--не идет, так и не надо---окружающая среда против...?

Нина Блинова

мне она мешает

Voldemar Pe

Это же жизнь..И--мешает? !

Таша Т

сторонюсь я её

Voldemar Pe

Разве это возможно--сторониться жизни...?

Надежда ))))))

ни в коем разе

Voldemar Pe

Ноэто же ваша жизнь! Ваша! Какой Вы ее устроили!

Voldemar Pe

Конечно! И каждый к своей жизнь и суете в ней --по-своему...Но это же ваши ошибки, а если нет консенсуса с жизнью--как жить!?

Евгения Шапиро

как её жалеть?

Voldemar Pe

Обнимать и любить...Это же жизнь! Ваша!

Людмила Каверина

Я её не люблю.

Voldemar Pe

Но это же ВАША жизнь! Такая. как ВЫ ее строите! Как же не жалеть-то!!?

Voldemar Pe

Так бывает? Не встречал еще...

Voldemar Pe

Робототехникой попахивает...Вы же--человек?

Людмила Каверина

Привыкла со всем сама справляться,поэтому и нужен порядок .

Людмила Каверина

Ни фига!А что вся радость в хаосе?

Voldemar Pe

А если это--другой порядок? А Вы просто так зашорились. что окр . среда вас отталкивает?

Voldemar Pe

Это ВЫ--в кусты? Мудро....Там тихонько и незаметно и пожалейте....

Галина Кондратьева

нет...а за чем?

Voldemar Pe

Затем, что это жизнь! как не жалеть--то!

Галина Кондратьева

да-жизнь дана один раз,но за чем жалеть о том,что прошло,произошло...?историю не исправишь...

Voldemar Pe

Если не пофиг--тогда жалеешь и не профукаешь--ценишь...

Галина Кондратьева

вы не правы...лично я ее ценю,но не всегда все складывается как нам того хочется...

Voldemar Pe

Мы ж не о том! Жалеете Вы ее?

Тамара Хорошева

Я ее не желаю.

Voldemar Pe

Но ведь это--жизнь?? Как Вы ее?

Тамара Хорошева

Просто стараюсь все делать без суеты. Она не помощница ни в каком деле, даже наоборот-помеха.

Тамара Хорошева

Да, человек. Я и не написала, что я такой идеал, что никогда не бывает суеты.

Галина Санникова

не хочу суету

Voldemar Pe

Понятно, Но ведь это же ВАША жизнь!

Галина Санникова

ну да вот поэтому и не хочу ни какую суету

Voldemar Pe

Понятно. Жизнь любите, а суету в ней---? Сами ведь строите это?

Sweta Kawa

Sueta-suet,eto horoscho.

Voldemar Pe

Хорошо. Верно, это жизнь, Ваша жизнь! Так жалеете ее?

Людмила Малышева

мелочи жизни

Voldemar Pe

Уклон адекватности---сердитый...

Людмила Малышева

подобное притягивает подобное

Voldemar Pe

К чему ж Вы тут притянулись..? Вроде бы ничего сердитого...

Людмила Малышева

в спрашке робототехники сердитые,так и норовят куснуть

Voldemar Pe

Ну, к Вам-то это...Ну и где же предохранительные, адаптирующие программы?

Рада Рай.

ее не! себя....

Voldemar Pe

Вот и говорю--что-то неспокойны сегодня...С суетой не в консенсусе...??

Voldemar Pe

Может, зациклились на себе--все жалеете...??А жизнь в это время--мимо...??

Рада Рай.

для меня она почти мимо............

Voldemar Pe

Ну, не нокдаун же! Выбирайтесь!

Voldemar Pe

Это--уже усилие? Хорошо пошло!

Галина Дедолко

СУЕТА ---СУЁТ!

Voldemar Pe

Это уже кто-то говорил, но Вы решили как-то по-своему...И --как оно?

Галина Дедолко

Да, лезет и лезет эта суета, никак не угомонится! 😄

Voldemar Pe

А то! Приветствую на этой позции...

Яцек Кравцевич

nye znayu - nye zheleyu

Voldemar Pe

Но это же ваша жизнь? Как к ней можно иначе?

Voldemar Pe

пожалуй . моя--твоя...не того...?

Александр Зайковский

Суета суёт:-)

Voldemar Pe

Желательно по-свежее. Это кто-то уже...

Александр Зайковский

Вопрос тоже как-то уже...:-)

Voldemar Pe

Может, у Вас что-то новенькое?

Александр Зайковский

Не знаю...:-), запросят вопрос - задам:-)

Ludmila Goruschkina

нет не жалею

Voldemar Pe

Но ведь это--жжизнь!..? Как Вы с ней...

Елена Ефременко

Нет а зачем?

Voldemar Pe

Но по паспорту --прописано! Русские-- и без страданий...??

Voldemar Pe

Какая-то новая ветвь? Спящая?

Voldemar Pe

так без страданий же! Так не бывает!

Voldemar Pe

Ну вот. договорились. начинаем ее жалеть?

Voldemar Pe

Не может--а --точно! Может, только этого и ждет!....

Светана Вел

не суетюсь..

Светана Вел

что было, то прошло, жалеть не надо, а вспомнить можно, да времени не хватает

Voldemar Pe

Не жалеете , а все равно любите это. Опыт это и события, о которых жалеешь...

Светана Вел

нет, то неправильный подход, это означает не принимать жизнь как есть, как было.. от этого остается осадок, который нужно растворить

Voldemar Pe

А Вы и не принимаете все , как есть--все равно сопротивляетесь...

Светана Вел

😄 ок!

Владимир Кулешов

Дружу с ней.

Voldemar Pe

Великолепно!! Редко кто так терпим!! Обычно отделываюются ссылкой на штамп!...

Lena Lubaia

поспешение

Lena Lubaia

там нагадили

Voldemar Pe

Очень предметно...Помечтайте...

Lena Lubaia

Я женщина пожилая, и не гоже делать мне такие намёки. Это отвратительно. Ну хоть немного интеллекта, фантазии. Что -нибудь для души.

Voldemar Pe

самое интеллектуальное--Вы пока не в курсе , очевидно, как помочь себе с энергией...Единение с природой...Для души и есть...

Lena Lubaia

на природу-матушку одна надежда