Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Штрафанут ли меня за 100-процентную тонировку стёкол...очков?

Ответы
Александр Каратаев

Всё равно не увидишь

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это да. Не замечу даже

Александр Каратаев

Так какая разница?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Интересно все же. Раз был прециоз

Александр Каратаев

Расскажи

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Шёл по улице через промзону. Был в черных очках. Подвалили два дпсника мальчики лет 19. Стали что-то дать на меня, снимите очки, но по общались, поняли, что адекватный, извинились. Просто из той промзоны часто наркошки и джамэны выходят удутые

Александр Каратаев

Зато отмазался

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно. Я вообще не при делах оказался) но они были оч смешные, когда меня крепить хотели