Ольга

🙂 Пока в продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся⁉️

Ответы · страница 2
Татьяна Климова

Запретить продавать холостым эти продукты !! --Ишь ты набаловались !!А женщины страдают рожать скоро не будет от кого !! !! Безобразие полное !!

Юрий Шуганов

К сожалению, многие девушки, женщины вообще не умеют готовить. Юноша не спрашивает девушку, умеет ли она готовить. Он спрашивает о любви.

Александр Данкев

Вы зря так про холостяков, они приспособились жить вполне полноценно и готовят себе даже то что женщины не готовят))😂😜

Ольга

Вопрос ни в этом.....сын не хочет женится, переживаю!

Александр Данкев

Да мои сыновья тоже ни один не женился, сменились жизненные приоритеты, и это очень тревожная тенденция!

Ольга

Вот...тревожно!

Ольга

🖼

Александр Данкев

Спасибо, вас тоже с праздником!

Семён

Сегодняшний холостяк уже давно научился готовить лучше чем любая женщна ... так что не в этом причина ... искать нужно в другом месте ... ))0

Ольга

Переживаю за сына....никак не женится!

Семён

И сколько ему ... что говорит ... ???

Иринка Осенняя

Ох, сейчас в супермаркетах отделы готовой еды только борщ не продают, а то всё что душе угодно.... Поэтому холостякам всё легче живётся!

Х.п.

)))время от времени на некоторое время(прости за тафтологию) мы связываем свою жизнь с женщиной))) пусть не навсегда, но всё же

Валерий Воробьёв

Им в помощь пришли еще и полуфабрикаты...😊😊😊Но предпочитаю готовить сам,хотя пельмени присутствуют😀😀😀

Водяной

Ваше предложение - изьять эти продукты из продажи, чтобы переженить всех мужиков? А тушёнка, колбаса? И много чего!? Не выход!

Ольга

Да, уж.....смеюсь!!!

Водяной

Политика санкций не пройдёт! Охмурять надо Любовью!

Ольга

☀️🌻

Водяной

Когда учились,
Мы порой экзамены сдавали.
А если знаний не в дугу -
Шпаргалки помогали.
Жизнь, оказалось, как экзамен,
Давала нам сюрпризы!
Подарки были ещё те,
Как бесконечные капризы!
Судьба нам их дарила,
Преподносила пачками!
А денег нет?
То приходилось транжириться заначками!
Опять, их можно воспринять
Шпаргалками порой.
Одна, другая, третья шпора -
Становится игрой!
Пасьянс из них раскладывать?
Не очень-то везло.
И карты вовсе не ложились -
Что было, то прошло!
Однажды на экзамене
Серьёзно намекнули -
«Пиши и не подглядывай»!
И двойкой припугнули!
А то без помощи шпаргалки
Я больше получу!?
Вот так вот и живу на «два»!
Жизнь на ошибках всё учу!

Галина Лузина

Оля! К сожалению и нашему стыду : Мужчины спрашивают , что неужели женщины разучились готовить, пользуясь полуфабрикатами!

Ольга

Ну, к нам это не относится, Галина!🙂 🍒

Галина Лузина

Неприятно читать! Я всегда за женскую солидарность, а в этом стыдно! Приготовить не сложно , тем более что вкусняшка для своей же семьи!

Валентин Красовитов

ну вы всех одним гребнем причесали , если всю неделю пельмени , то и носки можно не стирать , ну возьмете такого в плен и что?

Сантехник

сейчас чего только нет уже, ассортимент холостяцкий настолько обширный, что им уже и жёны своих мужей и детей кормят)))))))))))

Бауыржан Омаров

а как вы относитесь к женщине, всегда покупающую полуфабрикаты, тем более если она не обременена сильно работой вне дома.

Ник Ци

Нихрена подобного! В состоянии вкусняшки приготовить 👍👍 А вот дам, живущих на яйцах и пельменях много знаю

Ольга

Так разные мы....и холостяки и одиночки!))

Цв
Цветочек

А в секс шорах и на алиэкспресс есть все размеры и женщин и мужчин, так, что скоро совсем никто никому будет не нужен

Галина М.

Холостяк сам вас накормит и облагодетельствует, и не отпустит если рядом с вами будет чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ.

Ольга

Да...бывают и такие!

Рустам Зинатуллин

я холостой.живу один. хлеб пеку сам. пирожки жарю. разные блюда готовлю. не могу есть одно и тоже и притом не вкусно.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали — масла не стало. Потом на яйца нажали так, что их тоже не стало.

Василий Чешуинов

Да я готовлю лучше, чем жена. ))))) То, что сварю я, пацаны съедают все. Хотя жена, по специальности, повар-кондитер. )))

Алексей Закурдаев

Вот Вы и шутить начали, а ведь это лучше!!!, а улыбка просто завораживает... А в отношении вопроса, то это точно...🤣

Ольга

Переживаю за сына, не женат!)

Ольга

Алексей Закурдаев

Н-да... Значит не нашёл ту..., у меня внук 26 и то же один, и никуда, кроме работы не хочет ходить...

Игорь Малафеев

Они бы с давались больше, если раненых обиженных, боящихся, но хотящих новые отношения женщин, было бы поменьше

Ольга

Спасибо, интересный ответ!