Ольга

🙂 Пока в продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся⁉️

Ответы · страница 4
Геннадий Сокровный

А кому сдаваться ? - я сам себе хозяин. Человек вполне может себе сделать нормальную простую еду.

Ирина Королева

Никогда не ем магазинные пельмени! Хорошо, что напомнили: а сделаю-как с пенсии я свои пельмени!

Ольга

🙂🌹

Ольга Рабеко

не сдадутся...тем более что ныне есть стиральные машины...посудомойки..и море желающих женщин....

Сергей Из Сибири

Может быть и так в глазах женатиков и замужниц ... только я могу готовить всё что я захочу ...😉

Надежда Из Сибири.

Да, ладно, Серёга, мы уже поняли, что бесполезно тебя соблазнять!))

Ольга

🙂 😂 🤣

Петр Ермаков

Только придурки, Олечка будут жрать пельмени и не иметь любимую жену с любимыми детишками!!!

Петр Ермаков

У меня ихполно - кардиомагнил, лозап, капотен, конкор....

Ольга

А от температуры, что?

Ольга

Она уже пришла?

Ольга

Выпей парацетамол...

Петр Ермаков

38, 3... Падаю под одеяло! ДОБРОЙ тебе ночи! Как завтра?

Amor Alen

/Только женившись познакомился с покупными пельменями. Да и яичницу готовить было западло

Александр Зай

А зачем им сдаваться, многие из них став холостяками, прекрасно справляются с готовкой!!! ))

Славный

Корзина разнообразней стала, появились супы и вторые блюда, была бы только микроволновка

Славный

Так микроволновка и стиральная машина есть, зачем 🤔🤭

Ольга

Вот...вот! Переживаю за сына.......

Славный

А чего переживать,

Ольга

Мужчина не должен быть один....

Славный

Может он не один, просто не живут в месте или не выбрал из нескольких😁

Valentina Danajskaja

Еще как сдадутся, когда попробуют домашние котлетки, борщи, запеканки, пироги и.........😀

Ольга

🙂🌹

Ято Аты

Мужики сейчас готовят - женщины пальцы облизывают а пельменями собак своих скармливают

Ольга

Хорошо...собакам повезло!)))

Александр Филиппов

Не сдадутся, но пока женщины не станут действительно женщинами. Умные приручают любого.

Ольга

Это...понятно!🙂

Евгений Терехов

Ерунда.Многие из холостяков готовят гораздо лучше многих женщин.Немало примеров видел.

Шурави

Вы считаете,что мужики женятся,чтобы питаться домашней едой! Нет,им носки лень стирать!

Ольга

Я считаю, что мужчина не должен быть один!

Шурави

🥀🥀🥀

Михаил Бердников

пока есть мечта холостяка - мультиварка с 200 рецептами, он не сдастся практически 1 год!!!

Надежда Тихонова

Я знаю холостяка, который и суп, и плов,и салат сбацает, не имея поварского образования

Ольга

Не сомневаюсь...так холостяк же!))) С женщиной веселей готовить!)))

Надежда Тихонова

Так он этим лет с 12 занимается))) сейчас 26

Ольга

Пусть женится!)))

Нина Германовна Ковалева

Оленька! Мы зря не дооцениваем мужчин. Они значительно более способны чем нам кажется.

Ольга

Так мы и рады за них!🙂

Ольга

🙂 🌹 🌹 🌹

Не Ангел

Я вам больше скажу, не сдадутся даже если придется зажаривать кусок мяса на зажигалке.

Ольга

Смешно...спасибо!))

Денис Сазонов

да я и без этого могу прожить... ну, хлеб, конечно, нужен всегда, а остальное не так важно

Ив
Иван

Ерунда. Это женский штамп. Большинство холостяков прекрасно готовят! 😜

Ualihcan Dairov

место женщин в мужщине очень важно чем еда без женщин трудно даже если готовит умеешь

Ольга

Молодец, Уалишан, ценю!👍