Ольга

🙂 Пока в продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся⁉️

Ответы · страница 7
Armen

А почему вам интересно только еда .что кроме еды ничего нету серьезного ?

Ольга

Вопрос не о еде, а о Холостяках...

Armen

Тогда причем здесь пельмени.яйца и хлеб???

Ольга

Ох, Батя...сколько вопросов, а подумать!?)))

Armen

Не логично

Та
Таня

😂😂😂😂да уж! Да сейчас большинство девушек и готовить то не умеют.....

Александр Капленко

Есть предложение, обратится к государству, чотоюі, оно, взяло, из, за яйца

Сергей Падерин

Пока женщины будут ждать принца на белом коне, холостяки не переведутся

Ольга

🖼

Владимир Золотницкий

От этой еды у них вырастут пивные животы и они превратятся в импотентов

Ольга

Говорят, не жалуются!)))

Владимир Золотницкий

А кто говорит то- холостяки?

Ольга

Да...они!)

Ольга

Ну, да...кто же правду скажет!?

Ni
Nikolaus

Если ещё научаться жениться за три дня до смерти,то загсы обанкротятся!

Аркадий Ветлужанка

☺️👍💋 И еще красивые женщины.....к этому списку.....😆👍💋

Аркадий Ветлужанка

И что, сына закоренелый холомтяк ???

Ольга

Да....девушку похоронил четыре года назад.....скорбит до сих пор....

Аркадий Ветлужанка

😔 Это ЛЮБОВЬ, не суди его...Время лечит раны......Потерпи...А вот сколько,одному богу известно....😔

Ольга

Спасибо за понимание...

Аркадий Ветлужанка

Я тоже родитель, я тебя понимаю....

Ma
Max

даже если у меня будет онкозаболевание - не сдамся. умру, но холостяком.

Ma
Max

свобода или смерть, Ольга.

Ольга

СВОБОДА!!!🙂

Ma
Max

значит - холостяк.

Ольга

Живи...холостяк!

Ma
Max

я и умру им

Света Шевцова( Паливода)

Да Значит женщины разучились быть женщинами!Да многие и не хотят замуж

Мирослав Бороздин

по себе знаю...жил припеваючи...брал эти продукты и с удовольствием ел...

Ольга

🙂 👍 🎈

Максим

Пока есть женщины и возможность куни браконенавистникам есть будущее

Олег

видимо женяться от голода....... когда кончились пельмени.... Оригинально

Я По Твою Душу...

А я вообще умею готовить))значит не видать мне женщины до конца дней))))

Ольга

Тринадцатый.....все проходят мимо, может заменить?🙂

Я По Твою Душу...

Из принципу не поменяются))

Ольга

да...принципы. это важно....

Я По Твою Душу...

Пусть учатся провожать по уму))

Ольга

Пусть! Воля Ваша!

Боцман

точно....а я ещё и супы варю сам....и салатики делаю.... и котлетки кручу....

Александр Банников

А вам хочется доканать?))))))))))))))))))))))))) Какие же вы неспокойные...))))))))))))

Ольга

Кого доканать!? За сына переживаю, не женат!

Александр Банников

Молодец!!!! Есть еще мужчины...)))))))

Хранитель Снов

Хмм. Очень редко ем эти продукты. Разве что яичницу с беконом по утрам

Ира Прокуда

еще есть суши и готовая жратва в супермаркетах. и нафига им жениться?

Ольга

🙂🍒

Денис

😏

Th
Theodore

Напрасно думаете, холостяки прекрасно готовят сами. Это образ жизни.

Максим Иванович, Если Что

да мы и сами не плохо готовим и более того нам это нравится(лично мне)

Сергей Иноземцев

Мы такие, выживучие. Вот и я , как Солженицын , придумываю новые слова.