Селия Вымри

У пролетариата нет Отечества. Нельзя отнять у человека то, чего у него нет. А пролетариям нечего терять кроме своих цепей. И какой идиот это написал?

Ответы
Александр

Это писалось не для пролетариата! Отечества нет и у капитала, но у капитала есть цепи, которыми он удерживает пролетариат от распределения "честной" прибыли его же, пролетарского труда на необоснованно присвоенных средствах производства.......

Селия Вымри

Аххахха

Александр

О-хо-хо-хох...... Ого-го!!!!!

Игорь Морозов

Пролетариат это рабочий класс , который , при самодержавии , жил в нищете и бесправии ! А написал это ВИЛенин в работе " Что делать ? "

Валерий Иванчик

тёмный как два подвала вместе.современное образование...

Селия Вымри

Это прямые цитаты

Валерий Иванчик

Карл Маркс автор. про идиота- вы самокритичны...

..
...

Видимо осознающий свою погибель.

Леди Мила

А что может потерять нищий?

Селия Вымри

Отечество

Леди Мила

какое?

Селия Вымри

Свое

Андрей Евдокимов

Это Марксон с Энгельсоном..

Селия Вымри

Толстый Карлсон и тощий энгельссон

Александр Шебалин .

Ну не я,это точно.