Жанна

крылатые фразы из фильма "ликвидация"?

Ответы
Любовь Малова

- Не строй мне Клару Целкин! - Это смешно сказать, не то что подумать! - Вы хотите выйти – идите уже! - А пока не делай мне нервы, их есть еще, где испортить.
- Я извиняюсь очень сильно, где таких, как ты, родют? -Не делай мне невинность на лице! - День рождения выскочил случайно..

Жанна

что ж вы, мадам Короткая, хоть бы бумажкой обложили, нельзя же так...

Любовь Малова

- Какой гедзь тебя с утра укусил?

Жанна

дел за гланды

Любовь Малова

- Ша, Нора, я без второго слова все понимаю.

Жанна

шо за ментовские песни?

Снегурочка

Их очень много, типа не делай мне нервы)

Жанна

ну и где у нас случилось?

Снегурочка

Вот)

Кот Горный Пик.

щас как ликвидируем онанизм

Сергей Зимин

Да там весь фильм.... фразы

Евгения

Кудой?

Жанна

какая жена !!? у тебя есть мама!!