Наталия Пащенко

Россияне, а что вы думаете об этом туристическом скандале, который длится у вас уже более полугода?

Ответы
Константин Макшанов

Очередной ход в идущей информационной войне - нашли тему, отвлекающую быдлограждан от к.л. другой темы. С тем-же успехом можно усиленно освещать тему к примеру зимы или вопрос бомжей. Утрирую конечно, но как-то так.

Елена Пащенко

а мне всеравно,я за границу не езжу,а они пусть подумают куда следующий раз лыжи навострять,в Росси тоже есть на что посмотреть

Алена Шанибова

Отдыхайте на курортах Краснодарского края!!! Тогда хоть пешком до дому доберетесь!!!

Наталия Пащенко

:Dно мир посмотреть - что плохого

Алена Шанибова

Тогда такой вариант: с берегов Краснодарского края на плотах или катамаране прогулочным шагом по заморских берегам

Алена Шанибова

Всегда можно сослаться на: Заблудились в тумане! А в таком количестве если все ломануться все не переловят. Сама видела: в Сочи стоит только один военный крейсер.

Наталия Пащенко

:Dэкстрим не всех устраивает, особенно -детей

Алена Шанибова

С грудными конечно лучше не ввязываться в это дело

Алена Шанибова

Детишки подростки сами на крейсере в плен всех возьмут и порулят до Бразилии

К В - 2.

Я думаю что надо ездить дикарем...как ето делаю я всегда.)))

Наталия Пащенко

а где были в таком состоянии?

К В - 2.

В етом году в Крыму и на Тамани.

К В - 2.

Между Черным иАзовским морем..с Тамани Крым виден..их разделяет только пролив

Петухова Марина

А что вы там забыли, что есть там чего у нас нет?

Св
Светлана

а расскажите мне, не посвященной, что вы имеете ввиду)))))))

Наталия Пащенко

ну как же, куча туристов обманута, кинута и покинута...так в новостях говорят, что это такое?

Елена Родичева

Это трюк,называется путиниада...Во первых уничтожение среднего бизнеса,весь турбизнес теперь будет в одних руках.А второе,это таким образом загоняют россиян в голимый,дорогущий Крым.То ли еще будет))

Тот Самый _

Что там думать.... Нужно привыкать к новым реалиям.

Борис Толстошеин

наплевать...я услугами турфирм не пользуюсь...

Из
Издалека

А, такое было, есть и будет. И не только у нас.

Дмитрий Иванов

А что вы думаете о ситуации в вашей стране?

Дмитрий Иванов

Ну кроме их есть и хорошие люди, а в советские времена какая красивая была ваша республика

Наталия Пащенко

почему была? украина - моя родина и сейчас она красива

Дмитрий Иванов

Не спорю, так зачем, так неё не любить

Наталия Пащенко

землю, на которой расположена страна я люблю, страну - нет

Дмитрий Иванов

А в чем отличия? Может из-за вашего правительства у вас такое отношение к стране

Александр Хожайлов

какая-то непонятка Чей-то злой умысел

Серик Арынов

И не только у русских такие проблемы

Николай Кисельников Хабаровск

да кроме вас никого это не волнует..

Дмитрий Дунаев

лохотрон! так в принципе и нада!

Наталия Пащенко

но ведь там фирмы с многолетним стажем?

Артур Янбарисов

А что думаете вы о войне у вас?)

Мажор

Эти деньги выброшены так и так

Рабиль Булатов

последствие трагедии мира

Юрий Елисеев

че случилось я не в курсе

Дима Дима

отдыхать нужно в России

Владимир Колесников

мы дома сидим,нам пофиг

Илья Кирсанов

денег нет на заграницу