Женщина Любимая🐠🐒

У меня живет разная живность: кошки, птички, черепашка и рыбки, я с ними разговариваю)) это номально? Как думаете они меня понимают?

Ответы
Александр Шебалин .

Я уверен что да.Дело в том,что у нас тоже есть такая живность (кроме черепахи),и многие мои родные с ними разговаривают.Но отвечает только попугай.Правда попугай у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а мужчин не признаёт,только обзывается и норовит зацепить,сделать больно своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло, надменно и с презрением говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней нежится.Или когда начинает шуметь,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и нагло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.И самое интересное,что он некоторые вещи говорит разумно.

Женщина Любимая🐠🐒

Как интересно))) а какой попугай! у нас был волнистый лимонный, мы его совсем маленьким взяли, вот он тоже много говорил)) Я его сама учила) Он читал детские стихи Барто) кошкин дом)) Гоша хороший, хочешь кушать?иди покушай, иди погуляй...очень много знал) но не понимал, просто что помнил говорил все подряд как радио)) А сейчас у нас два бестолковых волнистых, мы их недавно взяли у нерадивых хозяев...теперь то они уже не поумнеют) и дрозд рябинник с прошлого года живет) Мы его подобрали слетком, выкормили из пипетки, вот этот парень интелектуал) Кошек наших строит только так) Ест с ними кошачий корм из их тарелки) А за своего зоофобуса порвет любого)))

Александр Шебалин .

Это большой (на аватарке видно),породы Карелл.

Женщина Любимая🐠🐒

Неее, это не карелл!!! Карелы белые и серые с розовыми щечками и с хохолком

Александр Шебалин .

Не знаю,мне сказали что порода карелл.

Сергей Фокин

Вряд ли они вас понимают, но кто вам запретит выражать свои мысли вслух. Они слышать ваш голос и смогут узнать вас по первому звуку. У меня на работе прилетают дикие голуби. Одна голубка с хохолком и перьями в виде шпор, которую я называю Курочка. Я её кормлю и разговариваю. И совсем недавно она паслась за забором за 10 метров от нашей территории. Я её позвал и она услышав мой голос прибежала, зная что её зовут, чтобы покормить.

Сергей Фокин

Я уже не говорю о собаках, те не только голос понимают но и настроение.

Женщина Любимая🐠🐒

у них интелект 5 летнего ребенка, поэтому возможно и понимают...)

Сергей Фокин

А живет этим телом бессмертная душа которая когда-то жила человеческим телом.

Женщина Любимая🐠🐒

может быть...

Сергей Фокин

Так и есть.

Людмила

Всё живое слышит и понимает...У меня в саду черешня пять лет не родила...Я уже собралась ее спилить..Сестра мне говорит: попробуй осенью ее поругать, постучать кулаком по дереву и сказать: если родить не будешь, спилю... Я не верила, но всё же так и поступила..) Этой весной черешня вся в цвету...Сейчас пригляделась : ягод - море...Ветки просто усеяны ягодками...Вот и думайте..)))

Женщина Любимая🐠🐒

))))классно)

Людмила

😊

Alexandr Kalikin

кошки-точно я знаю людей которые разговаривают с кошками....но кошки продажны...не говорите при них о важных вещах...они всё понимают и когда приходят к соседям или недругам умеющим тоже общаться с ними...ТЕ дадут им лакомство и всё распросят о вас...повнимательней с ними....ЭТО НЕ ШУТКА - РЕАЛЬНОСТЬ.!

Женщина Любимая🐠🐒

....хорошо)

Alexandr Kalikin

Ну...вот и славно...

Игорь Малицкий

Ласку и заботу понимают даже растения. Человек люящий природу, животных-настоящий чЕЛОВЕК. Я даже на фронте имел собаку, а сейчас три кошечки,ручная ворона на балконе, свободно летающая и нахально просящая еду прямо с рук

Женщина Любимая🐠🐒

Здравствуйте!)) очень вам рада) у нас дрозд ручной)) я так и не прочитала повесть...не могу..сразу ком к горлу...как вы съездили?

Игорь Малицкий

Прекрасно. Мне аплодировал президент Австрии и многочисленные гости со всего Мира. Читайте на сайте посольства Украины в Австрии

Женщина Любимая🐠🐒

))Спасибо) посмотрю...

Ум
Умиление..

Ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь.

Олег Викторов

ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! --- КОШКИ,ПОНИМАЮТ МНОГИЕ СЛОВА!!! --- НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ОТ ВАШИХ СЛОВ ИСХОДИЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ АУРА ОБСТАНОВКИ!!! --- ХОРОШИЕ СЛОВА,ДАЖЕ РАСТЕНИЯ ВОСПРИНИМАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!

Владимир Зеленин

Я живу один и разговариваю с чайником! Мне кажется он меня понимает! И еще у меня живет белая кошка с голубыми глазами! Я уверен, что это заколдованная принцесса! Так что все может быть! )))

Астрало Питек

конечно, нормально. и они вас прекрасно понимают. сейчас продаются наборы таких силиконовых игрушек со встроенными микрочипами. так что можете разговаривать с ними сколько хотите))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это хорошо...животные и даже растения чувствуют энергетику слов и не сами слова... плюс и минус....) все так! так что говорите что вы их любите и благодарите что дарят вам радость

Станислав

Моя знакомая разговаривает с горшечными цветами, а друг увлеченно рассказывает, что, когда поливает огородные растения, то они ему очень благодарны и он это просто ощущает.

Женщина Любимая🐠🐒

даа, это правда, я им верю! главное чувствовать))) не всем это дано этот энергообмен

Александр ))

Вы это о чем???

Станислав

О маленьком сумасшествии, которое приносит радость.

Александр ))

У каждого свое сумасшествие, согласен...

Nikas Juozaitis

У меня был только кот. Он уже умер. Мы с ним всегда разговаривали и друг друга понимали прекрасно. Это нормально. Ненормально, если со своей живностью не разговариваешь.

Анатолий Ефремов

Для своих разговоров лучше будет завести мужа или друга и с ним разговаривать .Кошка и собака всё понимают , но сказать не могут , просто замечательный разговор .

Женщина Любимая🐠🐒

а мне не надо отвечать))) я самодостаточная)))

Анатолий Ефремов

Вы не самодостаточная ,а одинокая ,окромя разговоров должны быть и дела ,Кошка и собака вам не помощники .

Женщина Любимая🐠🐒

дааа?? вы так в этом уверены?) просто я общительная у меня большое сердце) но далеко не одинокая!!)) вы заблуждаетесь...)

Анатолий Ефремов

Вы меня извините , был не прав .

Женщина Любимая🐠🐒

принято)

Дмитрий Лебедев

Понимают но не надо. Очеловечивание живности может привести к тому что в нее бес вселится и погубит не только заерька, но и Вас. Это не выдумки, такое бывало.

Любовь Казакова

еще как понимают! черепаха практически переселилась в мою спальню..и вот я её вытолкала со словами,чтобы её больше здесь не было.Второй год не заходит...

Влад ( Минск)

конечно понимают не сомнивайтесь) ваша аура излучает причудливые цвета когда вы думаете о прекрасном! и на душе птички поют " чирик-чирик- и Кар- кар"))))

Женщина Любимая🐠🐒

Красиво сказали)))))

Влад ( Минск)

спасибо) от сердца старался сказать

Женщина Любимая🐠🐒

И вам спасибо)

Руслан Рябов

понимают или нет не знаю в принципе это нормально любая живность любит что бы ей уделяли внимание но только не надо забывать и общение с людьми)))

Женщина Любимая🐠🐒

Я не забываю))

Руслан Рябов

это хорошо)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 про другие не знаю,но про кошки уверен что все понимают,даже больше,чем сама думаете,они не только слова,но и движения тело понимают...

Бабай Мазай

Не, разговаривать-то нормально. Хуже когда они отвечать начнут. 😉 А понимать - так и собаки и кошки точно понимают, но умело это скрывают.

Seduce Mi Mente ;)

Это даже хорошо, я вот со всеми своими животными разговаривал, конечно понимают ,особенно ваши действия к ним лучше всяких разговоров)