Владимир Мишаков

Интересно, почему, когда жена говорит: "Что это за наглая, мохнатая морда развалилась на моей подушке?", муж и кошка поднимают головы одновременно?

Ответы
Дмитрий Безматерных

Матушка, заглянув в комнату, сурово приказывает:- Спать иди, скотина!Я,
встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же
разъясняется, что мама обращалась к своей собачонке, которая шуршит и
возится под столом.- Вот так растишь ребенка, любишь, а он все равно
обращение "скотина" воспринимает автоматически на свой счет, - вздыхает
матушка.- Да что там ребенок! - немедленно откликается папа с дивана. - Я сам только сейчас выдохнул.

Мария Я....

))))

Дмитрий Безматерных

Если что, это не я придумал. Взято с Башорга 🙂

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...Муж..потому что удивлён..поскольку как можно ругать мужчину ..если он только проснулся и не успел побриться..а кошка..потому что лицо заинтересованное..поскольку при разводе после такого хамства..ей придётся обживать новый дом

Ol
Oleg_Psychologist

Муж поднял с целью определить, что это было сказано любимой? По какому сценарию себя вести сейчас, - раскатывается у него в голове. Кошка же? По-моему просто реакция на тембр голоса.

Мария Я....

)))

Константин Стемковский

Мне жалко иногда, что время вспять
не движется над замершим пространством:
я прежние все глупости опять
проделал бы с осознанным упрямством. 🙂

Константин Стемковский

Мне жалко иногда, что время вспять
не движется над замершим пространством:
я прежние все глупости опять
проделал бы с осознанным упрямством. 🙂

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

странно. Я бы не отреагировал на мохнатую морду. Вы ТОЧНО скопировали с интернета эту фразу? Может там по-другому было?

Евгений Блохин

Бабака крикнула во дворе внучке: "Брось эту гадость!" Пятеро бросили сигареты, а один мужик шарахнулся от жены

Сергей Поздняк

предложите мужу любовь по французски!!! если не знаете что это спрашивайте это не пошло как некоторые думают

Мария Я....

Не знаю)

Сергей Поздняк

просто французские мужчины бреются перед сном а не с утра

Мария Я....

Ясно)

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

ну оба принимают на веру :кошка сразу сравнивает-чья морда-мохначе;.мужик-подбородок теребит-ейбо-брилсяж

Blackdogie Evi

Потому что оба - "наглые мохнатые морды". Только жрут, предпочтительно мясное типа Вискас и спят на мягком.

Шолпан Уразалиева

а муж и кошка не говорят, что это за ворчливая старуха лежит рядом с моей подушкой и что то там бурчит!!!!!

Александр Захаров

Обоим, поднявшим головы, не понятно, в связи с чем сказана фраза, однако голос хозяйки звучит приятно.

Сергей Усанов

Брить надо обоих, тогда фраза будет звучать:- Что за приятная бритая мордочка лежит на моей подушке.

Яz
Яzzzzzzzz

😄

Little Dragon

У каждого своя причина. Кот радуется хозяйке,а муж проверяет, кто тут ещё посмел развалиться .

Татьяна

точно, все логично

Евгения Анашкина

Не ну наглая это точно муж, а вот мохнатая уже кошка, а у них не раздвоение личности случаем

Ѻлегъ

наверное муж не очень высокого мнения о себе.даже если я не брит у меня лицо а не морда. 🙂 😉

Константин Вильмейкин

Мужскую особь привлекает непонятный шум и он поднимает голову, чтобы найти его источник

Мария Я....

))) ясно

Наталья Черногуз

Глупая женщина так говорит. Я вот чаще зову мохнатую морду к себе и кот начал приходить...

Светлана Вострых

Ну за мужа не скажу), а за кошку попробую, чувствует по интонации, сейчас будут выгонять)))

Елена Овчинникова

Значит провинились оба, тем более уж очень похожи ваши морды. И красивые и наглые очень