Владимир Мишаков

Интересно, почему, когда жена говорит: "Что это за наглая, мохнатая морда развалилась на моей подушке?", муж и кошка поднимают головы одновременно?

Ответы · страница 3
Константин Москаленко

🙂 🙂 муж хочет внимания.....а кошка.....видимо ласки....или наоборот....

Женя Бочкарёва

Кошка понимает а мужик ни чего не понимает и повторяет за кошкой

По Имени Никто Ненужна

потому что муж подумал про наглую морду а кот про мохнатую морду

Тагир Хайдаров

моя кошка считает что к ней это не относится и я один поднимаюсь

Бычкова Настя

ахххах,не знаю))))))Видимо,мужу надо подарить бритвенный станок)))

Игорь Кононов

По этому,что бы жена не ошибалась,я дома кошек и собак не держу.

Рустам Абдухаликов

Видимо муж не понимает,когда обращаются к нему,а когда к кошке

Татьяна Черненкова

Кошка мохнатая от природы, а муж мохнат- не бреется, ленивец)))

Ал
Альберт

ВИДИМО МУЖ НЕ БРИТЫЙ? СПАСИБО!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕСЕЛЫЙ ВОПРОС!!!

Лариса Задорожная

она их обоих так называет, вот они и так воспринимют ее слова

Александр Венёвцев

значит вы любите когда Вас щекочяат (где то и урчание кошек )

Евгений Повернов

)))))) Муж хреново работает... Иначе даже ухом не пошевелил бы 🙂

**milaya **

Потому, что Вы их любите,нежите и ласкаете - почти одинаково

Виктория Пермякова

Значит они считают, что это обращение адресовано им обоим))

Янис Гарайс

Муж, чтоб посмотреть, что за кошка там, а кошка, наоборот... 😄

Циничный Негодяй

муж поднял голову для того, чтоб кинуть в вас эту подушку...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Попробовала...и правда....хм....но мой то лысый....во вопрос!!!!

Vagiz Kashafutdinov

Из любопытство-от куда раздались эти наглые возгласы )))

Надя Меновщикова

они не знают у кого спрашивают,поэтому и смотрят вместе

Алексей Бусыгин

ну не всегда муж обычно когда не побритый а коты всегда