Виктор Шаталов

Скажите если есть возможность поступить на бесплатное обучение в любой вуз, какой выбрать?

Ответы
Сандра

бесплатно? и проживание тоже бесплатное? можно посомтреть рейтинг универов мира по выбранной профессии и выбрать. меня сейчас больше другой вопрос волнует: на кого поступать?

Татьяна Тюрина

Самый востребованный, а главное, чтоб была специальность, которая будет по духу)

Виктор Шаталов

ну тут разногласие сегодня может быть востребовано одно завтра совсем другое)) а по душе , у меня нет никаких склонностей ни к какой области )) мне главное з\п а все остальное не важно)

Татьяна Тюрина

Выбирай

Стать Севера

это у вас такая возможность есть или вы предлагаете помечтать?

Виктор Шаталов

есть возможность

Стать Севера

здорово. а вам важен спрос профессии на будущее или вы достаточно обеспечены?

Виктор Шаталов

мне очень важна будущая з\п , хочу по окончанию устроившись по профе работать получать хорошие деньги

Стать Севера

очень сложно устроиться по профессии сейчас. ну а так - медицина (область хирургии особенно), архитектура и строительство (до степени бакалавра как минимум, технические профессии всегда будут в спросе, но там не факт что сразу наверх устроишься, я бы да же сказала это практически нереально. сейчас лучше всего своё дело открывать, поэтому наверно нужно в область экономики подаваться. я так думаю.

Виктор Шаталов

довольно интересный анализ ситуации , спасибо , учту))

Стать Севера

удачи вам 🙂

Виктор Шаталов

спасибо)

Маргарита Кирюхина

А какую специальность выбрали?

Маргарита Кирюхина

А сможете потом,когда будете женаты и иметь детей.И ни дай Бог что то случается,а вы далеко и не можете помочь от туда.Это ведь ответственность очень серьёзная,это жизнь всех людей на борту корабля.

Виктор Шаталов

но зачем думать о плохом? можно мир увидеть , хорошо зарабатывать )) так что думаю не плохой вариант

Маргарита Кирюхина

А вы язык иностранный знаете(не считая русского)

Виктор Шаталов

разговорный английски и чуть хуже немецкий

Маргарита Кирюхина

Может в тур -фирму экскурсоводом. Правда я не знаю сколько они получают(но думаю что не мало)

Дмитрий Зуев

высш МВД и НЕ думай даже!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Зуев

не плохой??? ))))))) ну -ну))))))))))))))))))))

Виктор Шаталов

ну я склоняюсь к 3м направлениям вузов мвд , мед и мореходка , и никак не могу определиться , хотя дума вдруг кто еще посоветует может будет лучше

Дмитрий Зуев

Витя, у меня 2 сына растут. Есть формула - ОДИН - прокурор, ВТОРОЙ - врач. ИХ СЕМЬИ ни когда НЕ попадут. Рекоменд!

Виктор Шаталов

хех )) понял спасибо)

Дмитрий Зуев

в Эрэфии живём...не в ЕС...думай Вить

Александр Нерозников

смотря к чему способности.

Виктор Шаталов

на тесте профориентации у меня нет конкретных направлений везде средний балл, да и если исходить из учебы все предметы относительно легко даются

Александр Нерозников

а связи есть, чтоб после ВУЗа на работу взяли?

Виктор Шаталов

вот на счет связей проблема, хотя я не люблю к кому то обращаться в данных вопросах , стараюсь всегда все сам

Александр Нерозников

хорошо на управленца бы пойти, но практика нужна. реклама - отличная вещь. маркетинг.

Анечка С*****ян

вот прям в любой, любой?

Виктор Шаталов

да вот прям в любой

Анечка С*****ян

МГУ, МГИМО, Высшая школа экономики (Государственный университет ВШЭ)вперед!!!

Катя Матросова

Какой больше по душе

Виктор Шаталов

в том то и дело я не знаю , у меня нет конкретных предпочтений)

Катя Матросова

Посмотри по востребованности

Мария Горячёва

педагогический

Виктор Шаталов

а педагоги хорошо зарабатывают?

Мария Горячёва

если работать в нескольких местах)

Ника

хогвард

Виктор Шаталов

ахахах))))спасибо учту)

Ника

ой я не так вопрос прочитала , я думала какой бы выбрали , я бы хог...