Raissa

Есть среди Вас кто читает Библию? ,Кто знает Имя БОГА на Еврейском языке? (дополняю я не религиозная, прошу не оскорблять меня ,но верю в Бога-ХРИСТА-СПАСИТЕЛЯ )

Ответы · страница 4
Олег Ворошило

нотки иеговистов

Raissa

Нет и никогда не была с ними ..была с Адвентистами...и тех выгнала..за дверь..

Аркадий

Это вы напрасно.

Аркадий

Ну, разумеется, вы же не из этого Мира!

Raissa

Не хочу и время терять. ..

Аркадий

Действительно! Как вы ваще здесь оказались?!

Raissa

Я не знаю, кто меня сюда поставил. Сама удивилась когда увидела в телефоне себя Фамилией и Имя и возраст и моё Фото .Я всё закрыла и написала 7 Ангел и Фото сменила.я это правду пишу.

Аркадий

Выберите в Меню Настройки --- Удалить профиль.

Анатолий Муйтуев

Яхве или Йогова.

Raissa

ЯХВЕ -- Иегова Сущий имя Его , ( ЯХВЕ. ..=Я ..ХРИСТОС. .ВСЕМОГУЩИЙ ЕСМЬ. .это Ответ)и эти все религии не знают.!

Владимир Пупин

Тетраграматрон

Raissa

Это что шутка? Не уместно. ..

Владимир Пупин

Вы же сами просили назвать имя бога.

Raissa

Да Имя БОГА. .?но без шуток.!

Владимир Пупин

а я не шучу - это и есть имя бога

Raissa

Где такое в Библии, буду рада почитать..

Владимир Пупин

а его попы вычеркнули, ибо нефиг каждой писбке знать

Raissa

У тебя с головой все Окей?

Декабрист Февральский

так он же еврей!

Декабрист Февральский

чистокровнейший!!!! я про христа

Raissa

Нет. ..ХРИСТОС не Еврей. .

Декабрист Февральский

еврей. сильнее некуда! все знают это

Raissa

Нет и нет и всё не знают. КТО ЕСМЬ ХРИСТОС! ТВОРЕЦ Вселенной!

Декабрист Февральский

ересь. вселенная- самоорганизованный, саморегулируемый мир. остальное - дремучее средневековье и бизнес устаревшей религиозной формы власти

Raissa

Так вот религиозная ересь и не знает никто и ничего......

Сергей М.

у бога 3000 имён

Raissa

Ничего себе ,где такое...?

Сергей М.

везде, бог един, а называют его по разному, а настоящее имя он не сказал никому

Raissa

Да Тайна имени Его, но Он открывает Детям Своим.И нет никакой тайны.

Raissa

Да написано и мне открыто.!

Виктор Шумилов

Верь с богом

Епифания

Яхве-Элохим

Raissa

Правильно Яхве на Еврейском языке ,а наш перевод .Мы же должны знать, мы не Евреи.

Епифания

В Библии переводят как Господь Бог

Raissa

Верно...Я согласна. .ещё подумайте.Ведь Господь открывает Имя Своё не всему миру а только Его Духовнм Детям. ИНАЧЕ КАК НАС РАЗДЕЛИТЬ ПО ПРАВУЮ И ЛЕВУЮ сторону.

Епифания

Я - атеистка. Не хочу спорить на эту тему

Raissa

Хорошо желаю вам отличного настроения!

А Б

молись тихо

Raissa

Верно.💖 так мир злой !

Влад Паладин

Имя Бога ?

Владимир Чибирев

еврейка

Raissa

Другому человеку это напиши, но не мне !

Владимир Чибирев

судя как говоришь то да стенке не докажешь

Raissa

Ладно...Были бы у глупости крылья ,то она бы летала ! Вот это и относится к тем кто так отвечает...

Владимир Чибирев

про себя говоришь так и есть

Raissa

Если ты Человек и с большой буквы подумай за себя ?

Ос
Ося

И я верю

Raissa

Отлично значит можно общаться!

Валерий Чикало

Иегова?

Raissa

Сущий -Иегова имя Ему-ЯХВЕ. ..Я ХРИСТОС ВСЕМОГУЩИЙ ЕСМЬ! и все общины этого не знают( .я говорю о религиозных общинах)

Кирилл Ковалев

Адонай.

Кирилл Ковалев

Из Ветхого Завета. Досвидос!

Трижды Кот

Саваоф.

Raissa

Саваоф - Бог судов. .Сущий - Иегова имя Ему-ЯХВЕ ...Я ХРИСТОС ВСЕМОГУЩИЙ ЕСМЬ!

Людмила

Я тоже.

Raissa

Спасибо.🌹 за ответ! Я вас приветствую! 💖

Raissa

💖Сердечное спасибо.🌹

Евгений Локостов

ИЕГОВА

Raissa

Еще, к Иегова ..какое ?. ...

Анатолий Макаров

йегов

Raissa

Хорошо Спасибо.💖

Владимир Шибнев

Яхве?

Raissa

Да верно.💖 а как расшифровать Имя знаете.?Пожалуйста ответьте....Я жду. ..

Raissa

В религии Вы ?Не одна община этого не знает...жду ответ?

Владимир Шибнев

Нет, я неверующий. Я, скорее, интересующийся...

Raissa

Это хорошо тогда Я напишу Вам лично..!

Миронов Николай

Яхве?

Raissa

ДА ВЕРНО.💖..Расшифровать можете,по буквам.?

Миронов Николай

Вы видели его образ? Это дьявол!! Иисус и пришел, как он считал, бороться с неправильной религией иудеев, за что и был распят ими!! Согласно согласно поговорке----- Со своим уставом, в чужой монастырь не ходят!!!

Raissa

Значит кто Яхве ,не знаете?

Миронов Николай

Я же объяснил! Дьявол!