Kseniya Pos

Можем ли мы менять свою судьбу?

Ответы
Андрей Пуляев

В определённых рамках- да!!Каждым поступком мы изменяем вариант своего будущего, но...есть ещё и внешние обстоятельства, которые влияют на нас, а мы на них- не в силах

Александр Бындов

Судьбу рассматриваю ,как Н-ное количество точек через которые человек должен пройти,последовательно , но каждый идет по разному ,прямая ,кривая и.т.д.

Ѻлегъ

судьба, сударыня, это не предопределение. судьба - это то что уже прожито и потому, изменить судьбу мы не можем 🤷‍♂️

Валерий Рудаков

увы нет-ВЫ можете менять свою жизнь-то есть место проживания и так далее-Судьба же отмеряет СРОК жизни

Rauf Maclellan

Sudbi mi ne mojem prosta est varianti dlya vibora, kotorim mi znaem ili dumaem cto mi menaem sudbi. Nado bit silnim i jit trudnosti i spokoyan provesti radostnie vremana

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет конечно..... ибо.. кто вам сказал что то что вы изменили не было предначертано судьбой?))))

Я Одна Такая

спорный ответ. ой спорный

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оспорьте... даже ваш комент был предопределён и иначе и быть не могло... ибо ТАК БЫЛО СУЖДЕНО БЫТЬ!☝️

Это Я

Навереое из множество путей выбрать свой и пройти. Судьба уже знает, что в конце каждого

Я Одна Такая

это как выбрать? по интуиции?

Это Я

Думаю несколько факторов, кого наставляют, у кого интуиция, кто на угад так как мечится... И так далее

Armen Avanesov

Для того,чтобы ее менять,надо ее знать,может то,что вы считаете ее изменой - она и есть,а?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В ограниченном смысле может,однако есть такие пункты их лучше не трогать вообще.

Старый Волчара

так нас собственно и пригнали на эту планету что бы мы этим занимались)))

Владимир Строганов

Судьба ..это характер во времени..измени характер изменится судьба...

Николаич

нет никакой судьбы.
Есть правильное решение после окончания школы

Снежана

Нет. Но "поймать судьбу за хвост" не только можно, но и необходимо.

Владимир Коломин

Да мы можем её подкорректировать и направить в хорошую сторону 🙂

Нурайхан Аймурзинова

Многое в судьбе зависит от нас, но и силы небесные тоже замешаны.

Ольга Терещенко

да всегда есть варианты только мы упорно не хотим их замечать

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах!

Александр Флегонтов

МЫ САМИ ДЕЛАЕМ СВОЮ СУДЬБУ...ЗНАЧИТ МОЖЕМ И ИЗМЕНИТЬ

Kseniya Pos

А как же предначертанное свыше?

Александр Флегонтов

ЧАСТИЧНО МЫ ПОДВЛАСТНЫ

Al
Alexc

а мы её и так постоянно меняем ибо мы сами её творим.

Просто А...

Нет, менять не можем. Но мы можем жить не по судьбе.