Любовь

Мужчины, вот вы про душу кричите- она, мол, главная в человеке. А сами куда смотрите? Нравятся классные попки? А девушкам тоже нравятся кубики у парней на прессе. Я ,не лицемеря скажу – любить нужно красивых людей, но умных и интересных. Внешность вам не важна? Но если девушка личиком и фигуркой под ваши стандарты не подходит, вы в её душу и не загляните. Прекрасно, когда человек следит за своим телом, но мне кажется, подкачивать надо не только пресс, но и мозги… Мужчины любят глазами! Только глаза эти выше ж*пы уже и не поднимаются… А девчонки, прекрасно зная это, бегут качать попы и надувать губы гиалуронкой…А вы потом возмущаетесь: где у неё душа? Да есть она у неё, просто за ж*пой уже и не видно…

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вы сами и себя и раскрыли вы такая же как в вашем описании нет кубиков значит вообще не человек его нет и его не видно не существует! Пока кубики не увидите и рассматривать не станите! А мыжчины которые любят душу любят человека которые верные честные добрые порядочные их полно ток они без кубиков ноо они не люди вообще и не мужчины! А то что с кубиками то даа... ценный экземпляр ток те что с кубиками они ток на задницы и смотрят ну мож ещё до уровня декальте поднимуться Вот потому то у вас все мужчины одинаковые и им ток одного и надо!! ваши тела и не ваша душа! Выбрали баьуинов и ждёте от них человеческого поведения а так небывает! Бабуин не может быть человеком!

Любовь

Ничего вы не поняли...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это вам мужской взгляд на проблему!!
И я могу тоже самое сказать о вас что вы нечего не поняли! Мужчины совсем совсем другие от слова совсем! А то что описали вы в вашем вопросе! Это не мужчины это чистые бабуины! Вопрос ток в том почему женщины видят бабуинов и совсем не видят мужчин!
Далее цитаты!
Мужчины, вот вы про душу кричите- она, мол, главная в человек
Внешность вам не важна? Но если девушка личиком и фигуркой под ваши стандарты не подходит, вы в её душу и не загляните.

Цитаты из вашего вопроса!
Вам мужчины уже в упор об этом кричат.!! В упор! А вы этого не слышите и не видите и не понимаете!
Вы в своём мире! А мужчины они да они людят за душу а не за тела и смотрят на человека а не на задницу! Одна ток беда вы не видете мужчин!
Их просто нет не существует для вас!
А дикари это ваше всё!!! Вот вы их замечаете! И богу на них молитесь А потом караул дикари ведут себя как дикари!
Интересно что вы от них хотели чтоб они вам в душу заглядывали! Так поверьте их интересуют совсем другие места!

Любовь

Это все не по адресу,не надо переводить вопрос,поставленный на обсуждение на личность автора,успокойтесь! Я очень ценю людей за ум,доброту,искренность,но если он еще и прекрасен,это приятно ,но не столь важно для меня

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот во истину вас женщин иногда порой понять невозможно

Любовь

Нас не надо понимать,мозги сломаете,нас надо любить...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не нелюблю уже!

Любовь

...И ладно,всему свое время...

Valentin Garmanov

Я убеждаюсь с каждой минутой
Девушки стали условной валютой.
Парни-подонки, не новость, но все же.
Ищут красотки где тачки дороже.
Клубы, тусовки, ночные прогулки,
Слезы и снова повсюду окурки.
Завтра опять на ночные тусовки,
В новую гонку за статус дешевки.
Чувства погибли и нет больше риска.
Все в этом мире цинично и низко.
Деньги не главное в жизни, и все же,
Радуга в небе намного дороже." Похоже на наше время?

Любовь

Спасибо! Вы замечательно все поняли!!!Прекрасный ответ!!!👍👍👍🤝

Ramanand Sh

Мужчины разные, как и женщины. Для кого то попа главное - для кого то женщина в целом. А физическая совместимость просто есть. Есть предпочтения. Они как со стороны женщин так и со стороны мужчин есть - в пределах разумного это правильно. Главное, не искать себе друга только по форме ягодиц 🙂

Любовь

👍👍👍🤝Спасибо!

Ramanand Sh

🤝

Бейбит Баймулдин

сначала мужчины смотрят в глаза, не увидев души, взгляд спускается ниже, ну а дальше все просто, видовая игра где душе нет ни места ни мысли

Любовь

👍Прекрасно!

Бейбит Баймулдин

надеюсь, я ответил на Ваш вопрос

Любовь

Спасибо большое!!!👍🤝

Бейбит Баймулдин

Капля росы на цветке.
Может быть, он сам
Притягивает ее к себе,
Чтобы напиться.
Или роса сама
Упасть на цветок стремится,
Чтоб напоить его,
Или испариться.
Вот так и нас
Друг к другу тянет,
Нам ведь нельзя
Прожить одним.
Закон
Всемирного тяготения –
Для всех Един.

Любовь

Вроде все просто и поэтично при этом!👍

Владимир Коваль

Значит душа в жопе к которой все тянутся от мала до стара

М.
Максим .

Душу придумали женщины сказочницы,которые хотят любви.

Любовь

Конечно!А у вас на это и мозгов не хватит,так и живете без души...

М.
Максим .

Да,к счастью.

Любовь

👋

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вранье, мне все нравится, и ноги, и лицо, и цвет волос

Любовь

Значит вы все цените в человеке кроме души...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах, с чего такое утверждение?

Любовь

))))Вы же сами перечислили,что вам нравится...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну, вы написали что ниже задницы не смотрят мужчины, я написал что вранье это

Любовь

Я так не писала,что ниже опы,что выше не интересует...

Татьяна *

Женятся на жопе, а живут с душой)))

Любовь

)))))))))))))Молодец!!!👍👍👍🤝🌸🌷🌸

Татьяна *

Так эта жопа из мужика всё вытянет, разведет, как лоха, а он потом всю жизнь орет о бабской меркантильности)

Любовь

Умница!!!😁👏👋👏

Татьяна *

Я-то умница. А мужикам бы ума....сколько таких встречала

Любовь

Да,вы правы,куда глаза у них глядят теперь понятно,не тем местом выбирают,потом плачутся

Михаил Саламатов

Исполнить мою мечту?

Любовь

👍👌

Вячеслав

Вот беда..

Вячеслав

Ну, хоть кто-то же должен мне поверить.. хоть раз в жизни..

Любовь

Конечно найдется дурочка с переулочка ))))))))

Вячеслав

Блин.. скорей бы уж нашлась..

Любовь

Скоро найдется,куда ей деваться...

Вячеслав

Хорошо бы было..

Чанга Чунга Чунгович

👍

Любовь

👌🤝☺️

Ан
Анна

😆

Любовь

👍👌