Ка
Карамелька

Что можно сказать посмотрев на мою фотографию?

Ответы

Сурово вас накрыла кара... Не видно в пелене ни зги. Смотрел и сверху, слева, справа... Чуть не свернул себе мозги. Такие фото впредь опасны. Ведь может в жизни вы прекрасны. Лишили нас вас созерцать! А ведь могли моделью стать!!!)))

Конечно! Вам виднее там, за пеленой инет программ.

Don Без Pardon

Завышена самокритика,как следствие, конфликт внутренних интересов,немного эгоистична самооценка возможностей.Диагноз-максимализм подросткового возраста.

Don Без Pardon

Вашей реакции,она была предсказуемой

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

СимпатиШная, молодая (15-40 лет), глаза разноцветные (как у ангорки), любит торчать в Спрашке, брюнетка, незамужняя, русскоязычная. Пока всё! Угадал? 🤔

Василий Гадалов

Кара вообще то не задавайте глупых вопросов и не получите хамских ответов поэтому просто с праздником Вас здоровья счастья и регулярных оргазмов

Ка
Карамелька

Мне решать задавать или нет) а насчёт хамов у меня всё просто закидываю в черный список)))

Lаzy

Симпатичная, даже для многих- просто красивая. Глаза- немного лукавые. Улыбка- очень приятная. Посоветовал бы- улыбаться как можно чаще. Удачи...

Ка
Карамелька

Спасибо , но глаза не лукавые

Lаzy

Лукавые.... Факт. Не завидую тому, кто позволит вам палец в рот положить.... Хотя, конечно- это лично мое мнение. И, вполне вероятно-" ошибочное... Да и зря вы так- немного вредности и дажемстервозности- не помешает. В разумных пределах, естественно. Шарма добавляет.

Lаzy

Удачи. Во всем.

Lаzy

Великолепно. Только... Не надо так открыто говорить... Гчень привередливая Леди.. Манерная.

Lаzy

Ну, тогдамвсе прекрасно.

Александр К.

Симпатичная девушка. Мечтательна, неглупа, образование скорее всего высшее, место работы связано с общением с большим количеством народа....

Ка
Карамелька

Точно с большим количеством народа

Александр К.

)))остальное - мимо кассы что ли?))))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

жизня не айс...с деньгами не густо...ммм полуленивая....на личном фронте вроде пока нормуль...вот...😜

Ка
Карамелька

Не попал ) )))😂😂😂😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну так это ж хорошо....кроме последнего конечно...вот...)

Ка
Карамелька

На личном всегда отлично!)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а говоришь не попал! врушка...вот!)

Владимир Шибнев

Не нарывайся на бестактность или грубость.Если человеку есть что сказать, он сделает это сам.

Ка
Карамелька

Вопрос задан кто хочет тот и отвечает !

Владимир Паньков

зелень не наша- плюс шарф -ветер поднимается к вечеру! время 14 00 t 12@ собака в кадр не попала!!!!

Ка
Карамелька

Не ваша время около 17 :00

Сергей Агапов

можно много чего перечислять и красавица и умница и фигурка классная и они будут правы

Sa
Samson

Интересные потолки в Вашей гостинице ... , красавица)). 🖼

Ка
Карамелька

Не обратила внимание , а фотка действительно там )

Sa
Samson

И что Вы там делали? Крошечное ... и бесполезное княжество. Не самостоятельное. Вы не очень похожа на "любительницу горнолыжных забав".

Ка
Карамелька

Обожаю горы , очень красивое княжество , главное чисто и очень дешево , так для разнообразия

Sa
Samson

Украинские Карпаты ... тоже прекрасны в это время года.

Ка
Карамелька

Любые горы хороши по своему

Sa
Samson

Вы скорее всего ... полностью правы.

Лариса

хохотушка, наверняка еще и болтушка) речь скорей всего быстрая, с кучей "словечек")

Лариса

все какие есть))))

Лариса

ага))

Ка
Карамелька

Так что будем наслаждаться всеми своими годами )

Лариса

обязательно))) а то кончатся и моргнуть не успеем)))

Ка
Карамелька

Нечего не кончается ) Смотрю на вас молода😇красивая ) вы такой будете ещё долго долго !

Юрий Т

Что отдыхать лучше, чем работать и что на юге зимой теплее чем на севере летом

Ми
Михаил

Судя по кольцу или мужа нет или ог оч хочет чтоб все видели что вы женаты

Сергей К.

Очаровательная красивая молодая женщина с мягким ярким характером

Ali Agasiyev

Ты просто прелесть!!!!😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Серго

Красивая милая счастливая девушка Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Данилова

Прям их мультика про чип Попполино....луковица её что ли называли

Елена Акимова

Дивный образ наверняка скрывается за завесой таинственности...

Николай Кочубей

А что можно сказать о сером пятне? Желтухой точно не болеешь!