Дмитрий Бойко

Что такое любовь? Что то нравственное, или же это химия,или же это попросту привычка?

Ответы
Нургул Кочкорбаева

любовь, существует а,не которые не верят в любви и задают вопрос что такое любовь?и ни кто не может ответить на этот вопрос.любила его счетала как бога но он сделал мне так больно и я начала ненавидеть,а я всеравно буду любить его вечно.

Славка Хриенко

думаю это не химия и не привычка точно, нравственное - ну это по-моему "по условию", а что такое любовь уже сам каждый понимает по-своему, я думаю что это что-то осознанное и принятое в душу, что-то типа такого

Guillermo Le?n (Близнецы)

Любовь это чувство, мораль, уважение к себе, химии, который производится путем нахождения совершенного человека, Abito том, что происходит, когда мы делаем одно и то же каждый день. 🌹

Сауле Курманбаева

любовь - это никак без друг друга, она переживает все этапы человеческого бытия, она возвышает и притупляет и т.д.. В любом случае, пока ты жив, это чувство будет присуще тебе.

Галина Алексеевна

Любовь-как дерево;она вырастает сама собой,пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.

Елена Веселова

Это необъяснимое явление природы и нашего мозга. Непонятно за что, непонятно кого, но любим. А бывает, любим просто отъявленных козлов и козлушек!!!

Ravshan Ziyaev

вы не чуствали, это магия притягования, уважения, взаимно понимания, когда смотриш в серце тепло, заигровается чуство колибании!

Просто Lelja

Чувства, если разобраться, существуют либо в самой глубине человека, либо на поверхности. На среднем же уровне их только играют.

Артем Хмыз

Химия перерастающая в привычку и зависимость!А у психиатров любовь в перечне психических расстройств!

Серж Вольдемарыч

хм...Я одно время склонялся к тому что это химия-метилэтиламин есть любовь.))))Но всё же это чувство

Ольга Смирнова

Это высоко духовное чувство, к сожалению в современном обществе я не верю что может быть

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

честно я уже задавала этот вопрос и поэтому не буду на него отвечать не люблю повтора!!!!

Татьяна Попсуй

Но уж точно не привычка! Поймите, ЛЮБОВЬ даётся не каждому, а умеющим любить!

Юлия Клименкова

Любовь нельзя описать А тот, кто описывает её, это не любовь, а влюблённость.

Polina S

это банальный вопрос, но по сути любовь-условие, для того чтобы плодиться

Polina S

банальный вопрос, по сути, любовь-условие, для того чтобы плодиться

Асламбек Гехаев

Это что-то такое которое должно сохранятся рамками допустимого!

Olga Pislari

уже доказано, что это психическое расстройство)) а вы здоровы?))

*людмила*

сначала химия, потом нравственное, а потом уже .....у кого как!

Oksana Skvortsova

нравственное..и химия присутствует, в качестве притяжения