Guillotina Asylum

Я ничего не имею против Господа, мне попросту не нравится его фан-клуб. (с)

Ответы
Ludmila Kasmukanova

Все клубы,секции,кружки уже придумывают люди,прикрываясь Господом.

Nikolai Makarov

Это же все абстрактно, виртуально что ли и Вы все это верите?

Гелла

Во! С в скобочках в данном случае означает "свидетели"!))))))))))

Алексей Кызынгашев

я вообще то не фанат я патриот я верю что Бог нас создал !!!!

Марина Дергачева

Да можно и не ходить в клуб. Просто дружить с Господом.

Guillotina Asylum

я дружу с нормальными людьми, так что в посторонней дружбе не нуждаюсь !

Марина Дергачева

А что, кто-то навязывается в друзья?

Guillotina Asylum

ты навязываешь, а это не есть хорошо

Марина Дергачева

Я навязываю?! Да боже упаси! Больно надо.

Guillotina Asylum

Боже не упасёт. Поздно, Батенька. Гореть нам в огненной гиене

Елена Трушина

раз не нравится.....тогда какие могут быть разговоры ?

Рост

Не вступай! Но и не рассуждай о том, к чему далек.

Guillotina Asylum

Та кто вам сказал ,что Я в него вступить хочу .... не понимаете смысле не пишите

Рост

Я всегда говорила: - Если хочешь, чтобы тебя поняли, выражай свои мысли доступно.

Guki

Вас никто не заставляет в него вступать...

Ольга Дёгтева

Вы просто вступили не в ту секту... ))))))))

Гала Кобер

Не ходи в "фан-клуб"! Общайся онлайн))))

Светлана Харченко

согласна с тобой-во всём нужна мера

Guillotina Asylum

ну хоть кто-то понял это высказывание, а то все заладили: " Перечисли мне эти фан-клубы !!" тупой народ однако !

Светлана Харченко

У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ-Я В РОССИЮ ЛЕТЕЛА И В АЭРОПОРТУ КО МНЕ ПОДСЕЛА ИЕГОВА.......ГОВОРИТ-А ТЫ ЗНАЕШЬ ИМЯ БОГА? -Я ОТВЕЧАЮ-А ТЫ? ОНА ГОВОРИТ-ДА Я СПРАШИВАЮ-ОТКУДА?ОН САМ ТЕБЕ СКАЗАЛ? Я ГОВОРЮ-МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ КАК ЕГО ЗОВУТ,ЕГО ФАМИЛИЯ,ПРОПИСКА,ГРАЖДАНСТВО.....ВЕСЬ ЗАЛ ОЖИДАНИЯ РЖАЛ КАК НЕНОРМАЛЬНЫЙ)))))))))))))))))))))

Guillotina Asylum

Ухххх, эти сектанты .... Такую муть несут, но главное для легко внушаемых людей они опасны ))

Светлана Харченко

ЭТО ДА-САМА ВИДЕЛА И НЕ РАЗ......................У МЕНЯ НА ЭТИХ ИЕГОВЫХ АЛЛЕРГИЯ-НЕ МОГУ НЕ ОБОРЖАТЬ,ЕСЛИ ПРИСТАЮТ КО МНЕ)))))))))))))))))))))

Наташа Родина

И вообще, в аду компания повеселее!

Guillotina Asylum

не так страшен огонь, как поп в рясе

Ольга Дёгтева

Вы просто не в ту секту вступили )))

Константинов Владислав

Сто процентов солидарен с вами!!!)))

Al
Alex

Так не вступайте в этот фан клуб.

Guillotina Asylum

а кто говорит, что я в него хочу вступить ??? О___о

Наталья Бурнаева

не поминайте имя Господа всуе

Guillotina Asylum

а ещё что сделать ? напомни, чтоб я не забыл

Вера Ашмарина

Каждый по своему с ума сходит

Людмила Никонова

а кто спрашивает Ваше мнение?

Dj
Djain

у каждого свои пристрастия..

Татьяна Милецкая

СТОПРОЦЕНТОВА!!!!!!!!!!!!!))))))))