Л*
Людмила *********

Люди, а почему у некоторых такие страшные аватарки ????? (личные фотки не имею в виду)

Ответы
Мишута

Выделится пытаются из общей массы - привлечь внимание .Это психологический портрет человека, если он к её выбору подходил серьёзно и ответственно.Аватарка это как фото человека. Расскажет все и даже больше. Вот, например, ваша аватарка - подснежники. Вы молодая, думаю до 30-ти,может и моложе,наверное не замужем, не высокого роста, подвижная,волосы, скорее темные, но не брюнетка...

Мишута

Посмотрела?) Что на коробке --то внутри коробки))))))

Л*
Людмила *********

объяснять не надо-поняла....но вкус у бобруйского-самый натуральный

Л*
Людмила *********

ладно,проехали, не буду мучить воспитанного человека!

Мишута

О чём ты... Всё в порядке )

Л*
Людмила *********

подумала,что диалог вымученный какой-то

Володя Машонин

У Вас аватарка не лучше,Вы скрываетесь за цветами.Если работу принимать как тренировку-то зачем нужен спортзал.Сладости люблю сладкие.Наверно Вы сразу из детсада.Сейчас я обожаю школу жаль,что вернуться нельзя.ответил почти на все ваши вопросы

Л*
Людмила *********

спасибо, очень внимательный собеседник-вы чудесно подготовились к ответу...

Володя Машонин

Минут 5 поратил на подготовку

Л*
Людмила *********

а почему я такая наивная????

Володя Машонин

Почему наивная вопросительный знак до сих пор ставить не научился

См
Смехова­­

Людмила..у каждого свой вкус...кому то нравится арбуз..а кому то нравится синной хрящик...?...почему некоторым не нравятся синие цветочки?...никогда не интересно было))...

Владимир Лунин

да, действительно...
вот я, например, использую портрет всеми любимого русского писателя, чтоб вызвать у людей положительные эмоции.

Грешный Путник

Я даже не знаю... у меня эта ава во многих местах, даже на рабочем столе и в телефоне... мне просто нравится сама картинка...

Черная Мамба 🇷🇺

понятие страшности у всех разное, хотя если на фото всякие зомби и им подобные, то мне тоже страшновато на это смотреть

Марседас ))

это их нутро) основном люди ставят картины иных или монстриков или еще что..тут ответ только знает психолог))

Саша Гвозденко

Привет! Женщину трудно понять(это хрупкий сосуд)Библия.В.З,-НЕЗНАЮ....знаю но ВАМ не понравится...с.у.Саша! 😂

На
Наталия

Если прочитать уточнение не буквально, то получиться - а у тех, что свои - какие уродились такие уродились)

Дмитрий Каракозиди

Может потому что трудно заменить. Я попытался, (скоро год) и плюнул пусть остается та, что есть.

Со
Сохраненный

я не вижу смысла в том ,что вместо фото ставят авы,пусть даже с цветочками или каким то уродами

Игорь Румянцев

😄 прежде чем грехи чужие обсуждать возьмитесь за свои и до чужих не доберётесь

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Страшные в прямом смысле. Или некрасивые, плохо подобранные, сфотканные

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Обычно поломангое мировоззрение и судьбы.злоба. тайна. Скрытность. И т.д.

Л*
Людмила *********

особенно тайна....ну какая там тайна...просто выделиться хотят

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Может прячутся от кого я имею в виду. От жен. Подруг

Л*
Людмила *********

да уж,жены за такие аватарки точно не заглянут

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Неа. У меня нет уже жены. А когда была то знала что я могу максимум пофлиртовать. Сделать комплимент. Особо шифроваться не надо было

A&
Aleksey <^>

Я за личные фотки. Не серьёзно общаться с котами, цветами, мультяшками.))

Л*
Людмила *********

я тоже,особенно ели она весьма и весьма оригинальна

Владимир Шайкин

Это хорошо, что личные в виду не имеете, а то я сразу как-то сконфузился.

Яра Ярослава

Специально самую страшную искала, чтоб при встрече не хватил инфаркт)))

Артем T1mon

лично я какую хочу такую и ставлю аватарку - на мнения других плевать!

Л*
Людмила *********

а что ты без других-никто!

Armen

Значит аватарки действует на человека .особенно интимное общением

Armen

Причем здесь это

Armen

Что маски

Armen

Я не в курсе так скажите и я буду с вами узнать

Л*
Людмила *********

наберите в поисковике Венеция-фестиваль-маски

Armen

Хорошо зайду ну и что от туда взяла ?

Константин Южный

У меня портрет мой. Друг нарисовал как-то. И совсем не страшный...!)))

Безымяна Бесфамильная

Люди. они вообще страшные...Вот зверюшки или цветочки..другое дело