Тургабуран Симеустов

Взаимная настоящая любовь это чудо или обыденность?

Ответы · страница 2
Танечка Аверьянова

в настоящее время,скорее всего чудо...

Елена Потапова

А вы уверены что это вообще есть?

Тургабуран Симеустов

Что-то сомневаюсь. Я сам слабо влюбчивый, поэтому думаю, что когда один человек влюбляется он просто начинает уговаривать второго влюбиться в его. Если получается "приворот ))" то создаётся семья.

Елена Потапова

Чушь ...я никого не уговариваю и не уговаривала...или хочешь или нет...и нечего воду мутить и мозг делать

Тургабуран Симеустов

Вы не ощущаете это на сознательном уровне, но я уверен, что было именно так, просто пока ещё не занимался этим вопросом. Суд над Богом теперь важнее.

Елена Потапова

Суд над Богом? Забавно...)))...нет никакого уровня нет и не будет...в любом из случаев если мне кто-то приглянулся я завожу с ним общение...если он мне чем-то внимателен то я сближаюсь в интересе...если я хочу ребенка то я ложусь с ним ...если я предпологаю дитя то как минимум предпологаю и семью...так было всегда....почти всегда...теперь нет...теперь иначе...теперь я мыслю в категории отделтно взятой себя...

Ромашка

встретишь, испытаешь, узнаешь)

Ромашка

бывает. Я для вас чужой человек.

Ромашка

да. Для таких стихов-чужой человек.

Тургабуран Симеустов

Я же вам в любви не признаюсь.

Ромашка

а это причем?Хотя вы же ребенок еще.

Тургабуран Симеустов

Так почему вы решили, что для таких стихов вы мне чужой человек, а значит для чего-то ещё не чужой? Чужих людей нет для тех, кому они небезразличны. Я хочу, чтобы вы жили, радовались и были счастливы. Вот если бы было наоборот, тогда да.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Это чудо кратковременное

Сергей Затолокин

Любовь одна..не бывает настоящей или не настоящей..И это не чудо - это закон природы..А уж взаимности - самому добиваться надо..Женщина полюбит - самого настырного

Егор Ануфриев

Я люблю себя, это взаимно?

Тургабуран Симеустов

Нет, так как для взаимности нужно 2 и более человек.

Кто-То Из Толпы

Это плод Духа,Серёжа 😉

Тургабуран Симеустов

Почему не все могут так полюбить? "Бесплодны"? Это лечится? )

Таяна

Для меня другой и нет.

Дмитрий Каракозиди

Обыкновенное чудо.

Земля- Воздух

это обязанность

Тургабуран Симеустов

Как можно обязаться тому, к чему нет воли нашей?

Людмила Канивец

Это нормально!

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот это жизнь.

Ира Волкова

это утопия

Тургабуран Симеустов

Неужели на неё не стоит рассчитывать? А как тогда семьи создаются?

Ира Волкова

по привычке, люди привыкают друг к другу и уже становятся одним целым

Валентина Поднебенная

да хз че эт

Внук Велеса

Редкость

Я ГА

Это дар.

Тургабуран Симеустов

Я тоже так думаю. Слушай, бабка. Наколдуй, а то я добрый, не ругаюсь матом, не люблю ложь, работаю, подрабатываю, учусь, высокий, общественник, да девственник, не хожу по клубам, без ВП, поэт-песенник, а девушки меня в упор не видят.

Я ГА

Колдовать не штука,только толку ноль.Не точная наука - верная любовь. Не спеши ,касатик, все приходит в срок и любовь ты встретишь,был бы только толк.)))

Гр
Грета

чудо

Ва
Валерий

Да, это-чудо... Не всем данное)))

Гр
Грета

далеко не всем

Людмила Кузьменко

нет

Людмила Кузьменко

не часто, такая любовь редко встречается

Тургабуран Симеустов

А как тогда люди создают семьи?