Катюша Каурова

Вот мне интересно, почему 60% пользователей Спрашивалки, это люди после 50.

Ответы
Лариса Коршунова

А чё нам, заткнуться? Детка, и тебе будет столько же, как говорит Жванецкий, "если повезет", увидишь. Мы себе год рождения не выбираем. Для многих и ты уже - тетя.

Лариса Коршунова

Аааа, тогда простительно. Но помни, крошка, пока человек живет, он ЖИВОЙ и его интересует многое: у него работают и ум, и сердце так же, как у тебя. Удач, малышка!

Мужик - Ром

а чем не нравится люди после 50 !! это между прочим - мудрые люди - прожившие все невзгоды и радости этой жизни !!!

Катюша Каурова

Да нет, я ничего против них не имею)

Мужик - Ром

тогда = давайте жить дружно ))))))))

Владимир Илюхин

Время появляется, пенсии всякие, заработки честные! А вот почему здесь молодые сидят - непонятно.

Llll Jjjjj

это что наезд, Катюша)))) типа валите отсюда динозавры))))на самом деле человек по сути мало меняется с возрастом... тусуемся)))

Катюша Каурова

Да нет, это не наезд, простите если обидела, я всего лишь спросила куда делать молодая часть пользователей

Llll Jjjjj

да мы не обидчивые)))) обидишь нас стареньких))))) 🌹

Юрий Юрченко

Для того, чтобы отвечать на самые разнообразные вопросы касающиеся жизни, нужно прожить немало.

Александр Шебалин .

Всё очень просто.Для нас работа это большой праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Keeper

Откуда такая статистика? А впрочем... в ночной клуб поздно, в крематорий, вроде, ещё рано...

Катюша Каурова

А статистику лично проводила

Keeper

Круглосуточную? Московскими ночами сюда Забайкалье с Дальним Востоком и русскоговорящей Америкой подтягиваются...

Катюша Каурова

Зачем такие жертвы, Нет я просто загуглила

Keeper

Как всё просто, оказывается! Главное - результативно.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

раньше во всяком случае год назад их было больше это ещё не все а сейчас больше молодёжи

Иваныч.

А вот мне сильно интересно, с чего откуда процент взялся,кто знает целое количество*?

Иваныч.

Врёт. точно говорю. 88% процентов

//

главное, что б тебе потом не пришлось из корыта жрать))))))))))вспомни сказку

Авраам Чулпанхаматов

Я бы поинтересовался, что здесь делают люди до 50-ти? Жизнь-то проходит...

Николай Голубцов

так кто помоложе, работают, детьми занимаются, что им здесь делать ?

Катюша Каурова

Ну да, собственно вы правы

Александр Некрасов

Потому что первый тайм давно отыграли, заканчивают второй тайм).

Sasha Karasyov

а шо уже на свалку? :))) тута я не видел ограничений в возрасте 😉

Катюша Каурова

Нет же, прост спросила, не воспринимайте в серьезно 😊

Герберт Смирнофф-Предель

Делать им нехрен... вот и общаются с детьми начальной школы...

Герберт Смирнофф-Предель

Это посиделки такие вертуальные

Сергей Сергеев

Потому что 40% это люди младше 50. 100-60=40. Обычная арифметика...

Pawel Velieff

Времени много. Общаться сильно не с кем. Вот и объяснение

И Чё

от 30 до 40 самый ходовой тут возраст старше 50 процентов 20

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

смотрят на молодых и красивых и их колбасить начинает)))

Anton Rabitski

Да.. Согласен, интересный вопрос, нужно свежые силы

Элла

В реальности просто все уже сделали,что могли...