Дмитрий Дроздов

Ваше отношение к Булату Окуджаве?

Ответы
Серый Перец

Дураком быть выгодно. Да очень не хочется. Умным очень хочется. Да кончится битьем.

Дмитрий Дроздов

Умные слова

Серый Перец

Это мой ответ.

Наташенька

Мне нравятся его песни... "Девочка плачет-шарик улетел,её утешают, а шарик летит...")

Алевтина Сазонова

Мне нравится. Сестра покойная любили " Виноградную косточку...............

На
Наташа..

...Виноградную косточку... в тёплую землю зарою....." Отличное!

Татьяна *

уважительное и восхитительное

Яг
Ягуар

Зарыл виноградную косточку.

Грета

кто такой?

Дмитрий Дроздов

Автор песен