Co
Cowax

Проиграл спор девушке, должен в наказание стоять в углу) Только вот мы не обговорили детали, где будет этот угол, как стоять (на ногах, на коленях), сколько, дополнительные условия. Она сказала спросить тут, будет решать исходя из ответов. Надеюсь на ваш гуманизм)

Ответы · страница 16
Татьяна Петровна

Почитала, пожалела ... Угол в спальне, под тихую музыку пусть она танцует, а ты стоишь в углу и не подглядываеш, устанет позовет тебя

Татьяна Петровна

Ну вот только не мне говори такие вещи не поверю

Наталья Викторовна

На часок можно поставить, чтобы в дальнейшем не повадно было спорить с девушкой !!!! Я так брата проучила, правда на 5 тыс. рублей ! ))))

Вахрамеева Ирина

раз доп. условия не оговорены- берёшь двух свидетелей или видеокамеру, подходишь в угол- встаёшь- выходишь-всё!- условия выполнены!

Дашунька Скородинская

Ух просто стоять на ногах 30 мин ( скажи девушке что бы на соль горох и речку не ставила инач ей надо будет с твоими ногами мучаться)

Иришка Смолина

ну тогда на мягкой подстилочке , на кухне в окружении вкусных запахов, часок (надеюсь не строго для Вас),на ногах.. ну вот как то так

Владимир Маматов

сложно сказать..но единственно правильным будет это стоять на спине на кровате...а дополнительным условием чтобы она была рядом...

Наташа Щербакова

я бы на месте вашей девушки поставила вас в угол в ванной. потом не спеша разделась и приняла ванну. а вам выходить из угла нельзя !

Любовь Денисова

Возьмите альбомный лист,согните,сядьте лицом к телевизору,поставьте перед собой "угол".А так можно "стоять" и до вечера.....Гуманно?

Марина Ч. ( Владимир, Россия)

ну надо так надо, тоже думала рожать тяжело, ничего подобного. Природа все правильно в жизни расставила, мы рожаем, вы на коленях...

Таша Т

Сергей,я заметила ,что вы не в первый раз проигрываете девушке.Либо надо оттачивать профессионализм,либо стой в углу на коленях)))

Анна Василёк

угол в комнате девушки, стоять - на коленях, глядя в ее глаза и говорить-говорить-говорить о ее красоте, душевности и т.д. по тексту

Марина Головачева (Антонова)

угол будет в спальне, на коленях, пока не простит (если есть за что!) только странно: спор в наказание))))))))) шутники вы, ребята!!!!!!!!!!!

Vera Vildeeva

Ну можно сделать так: встать в угол комнаты на ногах и простоять мин 5-10 как раньше детей наказывали или на горох хотя это слишком

Красная Шапочка

в углу на голове)) сколько простоишь) чем больше, тем лучше будет приз))))))) пусть приз придумает девушка. Надейтесь на её гуманизм)

Костя Кузнецов

угол должен быть в баре у стойки, стоять на ногах и пить напитки по желанию пока ноги держат, а после если будет желание пить сидя

Екатерина

девушка пожалейте парня, чисто символически наказание сделайте. Его силы вам ещё пригодятся. Пусть отрабатывает в другом месте.

Антонина Сорокина

:)(:гуманизм,главное чтобы у Вас и у девушки вкусы совпадали..А то..закажет Ваш портрет куббисту,а Вы уже деньги авансом отдали? :)(:

Pfyelf

Шоб креселко удобное в углу стояло и пуфик под ноги и ви фи шоб и девайс какой нить в инет ходить кофий и печеньки и еще че нить....

Надежда Нефедьева

стоять (точнее сидеть в позе лотоса) в восточном углу комнаты 15 минут и приговаривать: я никогда больше не буду спорить с ... (имя)

Айгуль Казиева

угол можно нарисовать где угодно. например, в центре проезжей трассы. в углу можно и полежать))). ну часа, думаю, будет достаточно