Как у вас с уровнем честности? Сколько процентов из 100 ?
Смотря где ее "применять" - смотреть на "обстоятельства" ...
Согласна. Но ведь бывают такие обстоятельства, что на все 100% нужно соврать.. нет?
Конечно соврать - когда загремишь в "родную" милицию...Я и говорю - по обстоятельствам...А если "гуляешь" - не попадайся.Деньги в дом приносишь... А где меня "носит" - кому какое дело...
99%. Себя то можно разик обмануть....
Чужого не надо и своё не отдам...))))))))
С честными все по чесноку
99 целых и 9 десятых!
-90, зато честно
уууу... лихо! Честность - наше фсьо!!!
там минус

Так я же не слепая! ЗАТО ЧЕСТНО!
Примерно как у ии
Интересно, кто проверял уровень честности ИИ
честность в чем
Ни в чём. Как личная моральная категория.
стараемся не богохульничать
нормально
Максимально
мне хватает
Всяко.
-10%-
101%.
- 100
101.
" Уж сколько раз твердили миру что лесть гнусна, а всё не в прок и в сердце льстец всегда отыщет уголок"
Да, батенька... А не замахнуться ли нам на Вильяма, нашего Шекспира?
" Две равно уважаемых семьи в Вероне, где встречают нас событья, ведут междуусобную войну и не хотят унять кровопролитья. Друг друга любят дети главарей..."
Я не Станиславский! Верю!!!
-100
А чё врать. Как есть так и...
В чем разница...деревенского и кремлёвского брихуна?
Любого от любого - никакой, если это не патология. Если просто лжец и патологический лжец- разница существенная
Да? Деревенский вызывает смех, а кремлёвский нищету и смерть...
Искажение истины, из чьих уст оно бы не исходило, не может вызывать смех.
Все мы продолжение прожитого.
98 %
95%