ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Как у вас с уровнем честности? Сколько процентов из 100 ?😂

Ответы
Николай Мардвинцев

Смотря где ее "применять" - смотреть на "обстоятельства" ...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Согласна. Но ведь бывают такие обстоятельства, что на все 100% нужно соврать.. нет?

Николай Мардвинцев

Конечно соврать - когда загремишь в "родную" милицию...Я и говорю - по обстоятельствам...А если "гуляешь" - не попадайся.Деньги в дом приносишь... А где меня "носит" - кому какое дело...

Николенька Дубровский

99%. Себя то можно разик обмануть.... 😉

Алекс Венцель

Чужого не надо и своё не отдам...))))))))

Am
Amon

С честными все по чесноку

Игорь Качесов

99 целых и 9 десятых!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

-90, зато честно 😜

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

уууу... лихо! Честность - наше фсьо!!! 😜

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

там минус 🤭😆

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Так я же не слепая! ЗАТО ЧЕСТНО! 😂

Карло Папа

Примерно как у ии

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Интересно, кто проверял уровень честности ИИ

Блуждающий В Темноте

честность в чем

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ни в чём. Как личная моральная категория.

Блуждающий В Темноте

стараемся не богохульничать

Ромашка

нормально😁

Юрий Фастовский

Максимально

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мне хватает

Николай Смирнов

Всяко.

Nikola Mahkov

-10%-

Игорь

101%.

Катя Иванова

- 100

Александр

101.

Александр

" Уж сколько раз твердили миру что лесть гнусна, а всё не в прок и в сердце льстец всегда отыщет уголок"😆

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да, батенька... А не замахнуться ли нам на Вильяма, нашего Шекспира? 😂

Александр

" Две равно уважаемых семьи в Вероне, где встречают нас событья, ведут междуусобную войну и не хотят унять кровопролитья. Друг друга любят дети главарей..."

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я не Станиславский! Верю!!! 😜

Стас Васильев

-100

Стас Васильев

А чё врать. Как есть так и...

Стас Васильев

В чем разница...деревенского и кремлёвского брихуна?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Любого от любого - никакой, если это не патология. Если просто лжец и патологический лжец- разница существенная

Стас Васильев

Да? Деревенский вызывает смех, а кремлёвский нищету и смерть...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Искажение истины, из чьих уст оно бы не исходило, не может вызывать смех.

Стас Васильев

Все мы продолжение прожитого.

К А Й Ф У Ц И Й .

98 %

Ни
Николай

Ма
Магамед

95%