Ярослав Светин

Кто еще, когда переходит дорогу с односторонним движением, смотрит в обе стороны? И не потому что это привычка, а мало ли...

Ответы
Ру
Рустем

У нас в России даже переходя дорогу на красный свет, нужно вертеть головой на 360градусов. Потому что дебилов за рулём хватает. Сшибут и фамилию не спросят

Ал
Алексей

В России все возможно) при одностороннем движении разрешено движение задним ходом, если никому не мешаешь) уже ради этого стоит осмотреться))

Шамрик Айрапетян

Я считаю,что кто так делает , тот прав. Мало ли что...,нельзя полностью надеяться на нынешних водителей,лучше перестраховаться.

Юрий Ардатов

Дураков на дороге много, как они ездят не только по сторонам смотреть будешь, головой крутить на все 360 градусов надо.

Святослава

Я. И не с проста. Я переходила, по зебре, а он видете ли задом ехал по односторонней, еще и на меня наорал😂

Иринка Картинка

К сожалению мало кто, иногда, на переходе хочется выйти из машины, и вломить хооорооошего пинка)))

Дядя Жека

ну ты права , мало ли, сейчас столько ублюдков на дороге и х...й пойми что от этих клоунов ждать.

Елена Сошникова

Только в России перебегающий на красный свет пешеход.... может сбит таким же перебегающим

3 Ussr

С тех пор как Я начал водить автомобиль,Я очень аккуратно перехожу дорогу!!!😂😂😂

Анатолий Парфёнов

Постоянно. После того как сбила машина вообще к дороге отношусь очень педантично

Alesha Wang

Если хочешь жить - тогда нужно осматриваться, на все 360°градусов и вверх тоже!

ツΕжนนนนK ♥

я жил в Дагестане, я даже на зеленый сигнал светофора во все стороны смотрю 😄

К.я.

...тот,кто живёт в России..правила - правилами...а дорога полна "сюрпризоФФФ"

Егор

В нашей стране ещё и вверх смотреть не помешает, а то мало ли что)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Еше и на верх желательно посмотреть... Все таки в россии живем!

Алексей Просто

мало ли, вот именно...для этого ГАИшники стоят, ловя любителей езды по встречке

Игорь Шаповаленко

И мне папа говорил делать так же. Мало ли хулиганов на дороге?

Ведающий.

Я всегда смотрю в обе стороны...Страна Советов понимаешь...

Милота))

когда вижу знакомых, идущих на встречу...ваще не смотрю...

Лека Лютер

В нашей стране я бы и наверх посмотрела, а то мало ли что

Василий Егупов

Я смотрю, дураков много, за ними глаз да глаз (водители)