Со
София

Какая Ваша любимая марка автомобиля? И почему любите именно эту марку?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Honda. А модель Civic седан кузова 2007-2014 годов. Не могу объяснить почему, просто потому что😉

Со
София

Супер 👍 У знакомого такая машина, он давно о ней мечтал и вот недавно купил)

Алекс Венцель

Мерседес! Это один из тех авто на котором при столкновении есть шанс остаться живым...

Игорь Крайнов

Вообще Тойота . за 25 лет были все тойоты и лишь одна Мазда ., Но разницы нет между ними

Андрей R@

Более 30 лет езжу на Тойотах, сейчас это Харриер. Потому что нравятся. 🖼

Со
София

Что именно Вам нравится именно в этой марке?

Андрей R@

Все.

Рубен

Для меня только Мерседес-бенс, но почему именно ето уже не магу сказать... 🌹

Oleg Ы

вообще нравилась Ауди ТТ, очень. Теперь Тесла и Хонда, обе хороши по своему

Corolla

ВМВ, потому что красивая и крутая, но и люблю Лексус, потому что надёжная.

Ку
Кузька

Я люблю американские машины-сильные и выносливые( джип, каделак , Форд)

Сергей Афанасьев

Советский ЗиЛ.Потому что с какой стороны ни посмотри-ПЕРВОКЛАССНЫЙ!

Сергей Афанасьев

Павел

Митсубиси пока Аутлендер 3, а там посмотрим, нравится не только мне

Павел

Ну скажу прямо, когда за дело взялись маркетологи качество упало до плинтуса и у мерина

Со
София

Так мне только старые Мерседесы нравятся) 90-х годов)

Павел

Знаете вкус как у выдержанного вина.

Со
София

Именно так)) у них ещё есть то качество, надёжность и запах) обожаю запах кожаного салона старых Мерседесов)

Павел

Да

Санёчек Я )

Нет определённой марки 😁 есть в каждой марке определённые модели

Санёчек Я )

Красивые😁

Санёчек Я )

Красивые😂

Санёчек Я )

Есть😁

Санёчек Я )

Отлично 😁

Io
Iosеf

... сейчас без разницы, все они одинаковые...зависит только от цены..

Со
София

У нас такая машина и я знаю о чем говорю. Машина старше меня, но в отличном состоянии и удивляет, что даже вся электроника отлично работает)

Io
Iosеf

...тут с вами соглашусь...на опыте так сказать...машины того времени действительно отличались хорошим качеством и ресурсом..

Со
София

Вот и я об этом же, у меня язык не повернется назвать эту машину ширпотребом

Io
Iosеf

... тридцать лет прошло с начала ее производства...целая эпоха...

Io
Iosеf

Да

Сергей Миков

Лучше всего велосипед. Всегда без пробок, без бензина и с ветерком

Watchmaker 🕗

Ауди или фольцваген . Немецкое качество и точность всегда уважал.

Ведающий.

Японская Тойота - Королла ван.
Неприхотливая, надёжная, удобная.

Возврату Не Подлежит

девятка, потому что это единственная машина которая у меня была

Со
София

И сейчас на девятке ездите?

Возврату Не Подлежит

девятку я уже давно продал на велосипеде езжу

The Man!! U_S_A

езжу на хонде и нисане......но очень люблю акуру
надежная ходовая

The Man!! U_S_A

ок

Со
София

Я и так знаю как выглядит эта машина

The Man!! U_S_A

ето другое дело.......ее почему то называют карго вэн, хотя ето вовсе не вэн а крытый трок

Со
София

Для вас это имеет большое значение?

The Man!! U_S_A

слова ни что.......действительность что то

Ирина Карпова

киа рио черная. изящна мила, чудный взгляд любимый черный цвет

Василий Медведев

не получилось брать любимую взял калину и деньги сыну подарил