А богатые родственники и друзья от вас отвернулись?

Ответы
Ав
Аватар

конечно. ну если им что то нужно они мне звонят и приглашают, а потом опять молчат лет так по 5-10 встречаются на улице и даже здрасте тупо не могут сказать

Ав
Аватар

пусть идет куда хочет это время. больше себя никому предлагать не буду. на нет и суда нет. если человек не хочет со мной, я не буду его принуждать

Это понятно. Но кто то ищет тебя!

Ищет . Слушай съездий в Индию или в Африку там зарплаты 1-3$ вдень. Бабу быстро найдешь.

Ав
Аватар

никуда я не поеду. я еще за бабой поеду в эти недостраны.

Там тоже люди живут, только загорелые мулаточки .)

Неизвестно Неизвестно

все родственники умерли и друзья тоже мне скоро67 лет будет я психолог помагаю днтям и я пкпдемик натурапат избавляю зависимых от алкаголя и наркомании

Елена Сафронова

У меня нет богатых родственников,в современном понимании.Но живут все в достатки.Отвернулись не родственники,а люди,которых я читала друзьями.

Марина Блинова

бедного и друг его возненавидит а у богатого много друзей\ленивая рука сделает бедным а рука прилежного обагатит\\\это из библии и мне нравится

«Та бедность, которая фиксируется в нашей стране, - это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере - работающие бедные», - заявила вице-премьер Ольга Голодец на социальном форуме в рамках недели российского бизнеса.

Марина Блинова

наниматель не хочет платить больше он жадный желает как можно больше прибыли получить... ведь никто не контролирует его сколько он платит своим работникам

Бу
Бусинка

В одном подъезде жили раньше, он "портфель " получил и здороваться перестал ))))) ...а потом портфель отняли, и все стало на свои места.)))

Бу
Бусинка

Еще какая, смешно до слез ))) Родственников не выбирают! Однако, мы разъехались по разным домам и общения с ними я не ищу, сама не плохо живу.

Обьесните им ,что так нельзя с родными поступать.

Бу
Бусинка

А зачем? Это безполезно. )

Bela Glushenko

богатых родствен. не было никогда.друзья не отворачивались. в моей душе нет места злу. все занято людьми которых я люблю!!!!!!!!!

Татьяна Весна

самое противное...что много лет дружили. .а потом внезапно повезло...взлетели...и все(( те кто ниже уровнем...им не друг

Нет. ) Меня тут банят за вопросы, приходится заходить через впн.

Татьяна Весна

ааа...за что банить то? обычные вопросы

Есть вопросы о неправильном развитие государства и обнищания народа за счёт обогощения особо приближенных к императору.)

Татьяна Весна

тут много подобных вопросов

Мои наверно очень не удобны.

Тамара Подгорная

У меня родственники и друзья не качатся, а если и были такие, то мне с ними не по пути. А от Вас кто-то отвернулся?

Madmoiselle Мечта

было дело, а теперь мне на них на всех фиолетово и к счастью рядом со мной более достойные люди

Ирина

С богатыми как и с бедными, чем проще общение, тем лучше) То же касается и родственников!)😌

Ирина Костарева

Нет. Богатство не вокруг, а внутри тебя. Мне повезло с друзьями и родственниками.

Виолетта Ломова

У меня нет богатых родственников,а настоящие друзья никогда-не отвернутся

Наталья Кузура

Нет. У меня нет и увы ни когда не было богатых друзей и родственников.

Татьяна Сабирова

Да нет, если с человеком интересно, то и богатые к нему тянутся.

Ольга Боброва

все друзья настоящие ,я так думаю ,всегда со мной . И это круто

Елена Юн

В чем причина такого поведения родственников и друзей?

Panthera Tigris

Я ни от кого не отворачивался(кроме особо офигевших)

Синяя Роза

неа, слава Богу меня окружают хорошие люди

Натали Вакарева

У меня нет в роду богачей, все пролетарии

Людмила Иванова

Я --ничем Вам помочь --не могу---Извините?