А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой. Какой бы вы хотели получить подарок?

Ответы · страница 3
Андрей *****

вы даже вопрос поставить правильно не можете,извините,ещё раз прочитайте свой вопрос.

Виктория Копылова

у меня сейчас очень большие проблемы, так что единственным подарком может быть удача)

Сулушаш Сиюнич

У всех проблемы с половинками...
осьмушками попробуй набирать,
и четвертинками... :))

Раиса Андреева

Да-это похоже на правду!!Я уже получила большой подарок!Бог восстановил мне семью!!

Vitaliya Vitchetti

Зачем Вы меня об этом спросили? Я теперь три дня буду думать какой я хочу подарок! 😄

Ирина Гамилля

вторую половинку, которая по воли божьей ходит где то и никак не может меня найти

Павел Запромётов

Я чувствую что бог падорил мне уже огромнейший подарок, до сих пор распечатываю

Zлата Vасильева

ничего то он не посылает . пока пальцем не пошевелишь . ничего тебе не обломится

Bobi Simbol

без проблем жизнь скучна, поэтому лучше проблема и в качестве заслуги подарок.

Fortboss

Это есть неправда!!! Вы же не дарите своим детям подарки с капканоп на обёртке?

Жанна Яворская

в большой упаковке , проблемы рано или поздно разрешаются, а подарок остается

Александр Румянцев

Я просил у Бога дать мне сил и терпения.И на всякий случай 4 миллиона долларов.

Виктория Карпяк

в подарок я бы хотела получить мальчика на всю жизнь с которым сейчас вместе .

Елена Лапина

я уже устала от этих подарок, которые сопровождаются большими проблемами!!!!!

Владимир Беккер

Это не всегда так !Иногда в большую проблему завёрнут большой кусок дерьма !

Dimka Zima

Когда он подарки раздавал я стоял в очереди за наглостью. Причем второй раз

Александр Цымбал

уж лучше без подарка,если проблема неразрешимая,к сожалению,и такие бывают

Светлана Парфёнова

каждому даётся ровно столько сколько он может вынести,больше никто не даст

Наталья Игнатченко

уже сколько его разворачиваю и никак не могу развернуть Вот какой большой!

Владимир Астафьев

Посыл о проблеме - правилен ? А подарок..... Бог всегда "работает " через людей