Богугад

Границу Саудовской Аравии пересекла вчера странна женщина, в паспорте которой значилось "Яна Кович". Интересно, кто это был на самом деле?

Ответы
Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Самая Счастливая

А что вам лично докладывают в какой Стране какая женьщина пересекает границу?Людям нечего делать надо расспускать слухи не уподобляйтесь глупцам.

Р:
Рыжулька :)

нет.....её всё-таки вернули)....ещё некоторых сопровождающих забыла)...подругу Вику Пшонку и сопровождающего Захария Ченка)))

Владимир Тихонов

А говорил, что слухов не любишь, когда узнал, что у Ю.Тимошенко - сифилис мозга... .

Сергей Главнов

украинкая шпионка,сасланая чтобы разведоть можно ли устроить майдан в аравии

Танюшка

вы от нее никогда не избавитесь...Тимошенко ваш вечный крест, граждане ХОХЛЫ!!!

Абдула Абдулаев

Без сопровождения мужчины женщине не позволят пересечь границу Саудии.

Куралай Оспанова

Я рядом были 4 родственника мужского пола, подтверждающиеее личность?

Юрий Добронравов

От Гааги и под паранджой не спрячется. Как и страна его приютившая.

Юрий Крест †

По сообщениям украинских СМИ из Украины улетело уже 8 януковичей.

Александр Михин

Аня Чивок)))) Арабы читают в обратной последовательности)))

Ддд

... а с ней странный мужик "Юлий Тимошко", в шапке из косы...

Pfyelf

Не смешно блин

Ддд

А мы и не смеемся

Dima_1_Го

А что эта фамилия так пишется на украинском? прикольно?

Татьяна Бубликова

Не знаю да и что тут такого может приехала журналистка

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я ещё не успел прочесть вчерашние Аравийские газеты 🙂

Урфин Джюс

агга а к вам ездят странные дядьки из гос депа сша в париках и липовыми фамилиями

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А парик то зачем ? 😮

Урфин Джюс

а фиг знает - ну так москали то совсем дураки то некий бреннен приехал мол не догадались --бы --

Alex Voloshin

О как! Быстро теперь делают операции по смене пола.

Владимир Краснопёров

Случайно не доводилось этой Яне страной править?

Галина Гизинская

К сожалению, даже предположить не могу. Извините.

Андрей Алексеев

Быстрее бы за ней вслед пошли Яйце Нюх и Тур Чина.

Наталья Федорова

В парандже небось была? Тогда она - это точно он 😄

Богугад

☕ 😄