Се
Сергей

Народ, а вот скажите мне, я один такой "москаль" в пятом поколении, кто верит в братство народов Украины и Белоруссии?

Ответы
Елена🇷🇺

Вы коренной москвич😁Я верю в братство народов, по крайней мере, ко всем хорошо отношусь. Я москаль в четвёртом поколении😁😁😁

Се
Сергей

Лена, твоё фото не тянет на заявленный возраст! Это не комплимет! Но факт!!!

Марина Ежевик@

Нет. Просто иногда смотришь на "родственников" и понимаешь-не получится,но верить не перестаёшь.

Agnostic Front

Может кто и верит. Я не верю в дружбу народов и подобную ерунду

Макс Бугров

А вообще братство народов существует?

Сергій

Народов да, вот с политиками сложнее

Ир
Ирина

и меня записывайте, не люблю распри

Ир
Ирина

путем переговоров не получится?)

Се
Сергей

Конечно получится. Но акция устрашения нужна!

Ир
Ирина

на всякий пожарный)

Се
Сергей

Точно! Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь!

Ир
Ирина

есть такое)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пятачок задвиньте!))) Разберемся

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Возле трупа смеятся не смешно...

Наталья Мельникова

😅😁😁 Надоели эти славяне!

Се
Сергей

Чего- то ты тоже на гиждылах не похожа, судя по фото!

Се
Сергей

Не, факт! Ну реально, сдавянское лицо у вас. Или я недоглядел? Вроде увеличивал. Очень милое славянское личико у вас. Даже волосы и причёска как я люблю. Вы очень симпатичная славянка!

Наталья Мельникова

Надоели они нам по горло! Эти украинцы да белорусы!

Се
Сергей

Валим всех!🖼

Александр Шебалин .

Не знаю,но я тоже надеюсь.

Валерий Ратников 🇨🇳

народам делить нечего.

Ва
Валерий

гаплогруппа разная

Вечеслав Дмитриев

а что то не так ?

Вечеслав Дмитриев

в братстве

Александр

Я такой же.