Дмитрий Шипинский (Минск)

Снежинка , ты нашла Его , чьё сердце ты навек сразилаИ пало бедное оно под хладом льда и сна могилы Но кристаллическою силой твоих хрусталиками льда объятий ты не убила силу льва. Любовь в тебе ожила.

Ответы
Ольга Пашкина

Вот!!! Именно поэтому и не рискнула: чего же зря кого-то доводить до края) И о себе подумала: боюсь оказаться просто лужей.

Ольга Пашкина

Вот!!! Именно поэтому и не рискнула: чего же зря кого-то доводить до края) И о себе подумала: боюсь оказаться просто лужей.