Рустам Буркутбаев

Вы знаете кто такой Кайрат Нуртас ?

−1
Ответы
So
Sophiakhomytch

Кайра́т Нурта́с — казахстанский эстрадный певец. Дебютировал на эстраде в деcятилетнем возрасте в Байконуре, выступал вместе с такими исполнителями, как Мейрамбек Беспаев, Нурлан Онербаев, Токтар Сериков, Заттыбек. Первый сольный концерт дал в 2008 г.

Михаил Цветаев

Кайрат Нуртас & Газизхан Шекербеков — Суйсен суйем (2016) [kazVIP.kz]. ... Кайрат Нуртас & Торегали Тореали — Казак кыздары (2015)[kazVIP.kz].

Pələng

Казахстанский эстрадный исполнитель, композитор, актер, владелец собственной кинокомпании «Кайрат Нуртас Production».

Шахин Халилов

Казахстанский эстрадный певец; поёт на казахском языке. Родился 25 февраля 1989 г.

Владимир Куликов

Кайрат Нуртасович Айдарбеков, более известный как певец Кайрат Нуртас

Я.
Яська ...

не знала, но спасибо Википедии просветила, что это казахский певец)

Рустам Буркутбаев

Правильно, Популярный Казахский певец.

Роман Костин

Казахстанский эстрадный певец, поёт на казахском языке

Robert Tetradze

💰 💐 🌷 🌹 💋 👄 🙂 ❤️ 💕 😔

Пр
Прохожий

норм пцан песни поет. только в политику не надо емку

Людмила Карпова

Наверно человек,я так думаю,а может ваш друг.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

УмамбахарумбумбурумКтулху Фхтагн! вот!😁

Болат Кемелов

Самый худший певец для меня, фонаграмщик!,

Руслан Попов

А вы всех знаете кто живёт рядом с вами?!

Гульдана Адылханова

Я та знаю всех кто живет рядом со мной.но он не ваш сосед

Пе
Пертурабо.

типа Джастин Бибер, казахского разлива.

Евгений Моисеев

А вы знаете кто такой Джеймс Хэтфилд?

Магомед Назуров

Да знаю нуртас он просто котак бас

Сергей Shaman

а вы знаете кто такой Херун Бурун?

Гульдана Адылханова

Если не знаете ответа, не надо отвечать. Можете просто пропустить вопрос, а не задавать встречный вопрос о человеке которого нет.

Людмила Фёдорова

наверное какой-нибудь Мега-Акын?

Рустам Буркутбаев

Мега-Звезда Казахстана, Китая, Киргизии.

Людмила Фёдорова

ну значит , я почти угадала...

Денис Дорошенко

Казахстанский эстрадный певец.

Алексей Кушнаренко

А Вы Ваньку косого знаете?

Гульдана Адылханова

И где логика? Если не знаете, не надо отвечать. Не надо писать умный ответ про косого