ОК
Ольга К

НУ ЧТО Ж ОПЯТЬ ТАКИЕ ВСЕ УМНЫЕ ВОПРОСЫ???МОЖНО Я ДУРАЦКИЙ ЗАДАМ???

Ответы
Анатолий Чурин

Всё, кончились дураки!!! Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?

ОК
Ольга К

У ВАС ТАМ РОГ ИЗОБИЛИЯ ИЗ ПРИБАУТОК??

Анатолий Чурин

Рожок! Вот так поздравляю некоторых! Геморрой,диарея и перхоть,Муха в супе, большие долги,Невозможность на дачу поехать,На работе и дома -враги. Вши, запор, тараканы и клещи. Я желаю сегодня тебе,Что бы все эти жуткие вещи,Никогда не встречались тебе!

ОК
Ольга К

ОТО ДА!СПАСИБО))НЕ НАДО МНЕ ВСЕГО ЭТОГО)))

Анатолий Чурин

Сидит мужчина кавказской национальности и разгадывает крос- сворд. Читает "Женский полов.ой орган из пяти букв". С удивлением: — Неужели Ж.ОППА?! 😄

Анатолий Чурин

Густеет, оседая, мыслей соль,покуда мы свой камень в гору катим:бесплатна в этой жизни только боль,за радости мы позже круто платим .

Александр Чернов

можно! но при условии смены НИКА на Ольга-Ягодка опять!

ОК
Ольга К

ТАК БЫЛ ТАКОЙ)))КОМУ ТО ОН НЕ ПОНРАВИЛСЯ

Александр Чернов

конкуренткам! кому же ещё...Вы опрос среди мужчин проведите - и всё станет ясно - они ни при чем!

ОК
Ольга К

мужчины меня и просят оставить только ягодку))

Александр Чернов

так и оставьте им.....только горькую..а то песня о женской доли так плачевно...горьку ягодку - я сама!

Геннадий Саломатов

я задал на свою голову!! теперь не знаю как забрать!!! 🙂

Геннадий Саломатов

почему вас так интере сует???собираетесь воспользоваться? 😛

Boris Mieshkov

Ага, но тока с компенсацией 😜

Карина Касымова

застали в врасплох даже не знаю

ОК
Ольга К

А ВЫ ПОДУМАЙТЕ,НО НЕ ДОЛГО))))

Лиза Малахова

Да мы только рады будем!!!))))

ОК
Ольга К

ДУРАЦКОМУ ВОПРОСУ?????АГА!А ПОТОМ РУГАЕТЕСЬ..

Лиза Малахова

Я?Никогда!Сама тут дурачусь сижу 😄

ОК
Ольга К

А ВЫ НА КАКОМ БОКУ ЛЮБИТЕ СПАТЬ??

Вл
Владимир

Да Вы что дура Штоли?

ОК
Ольга К

АЛЁ!ПОПРОШУ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ ПЖЛСТА!

Вл
Владимир

Да я был уверен што не дура

Сергей Амосов

А что умные уже были?

Ал
Александр

Только попробуйте...

Ал
Александр

Тогда будете, как большинство. Не уподобляйтесь...

ОК
Ольга К

ДА???НУ ВОТ..ЛАДНО..НЕ БУДУ.СПАСИБО)

Ал
Александр

В водичку поставьте, а то завянет...)

Рим Аглиуллин

.проблема в чём???...

Кот Макси

Ой-таки хватит!

Александр Бабаев

ты уже задала!

Сергей Кудяков

ну попробуй.

ОК
Ольга К

вопрос это был.....дурацкий)))

Сергей Кудяков

ответ-тоже

Сергей Кудяков

выходит так

Сергей Кудяков

и вам

Сергей Кудяков

пожалуйста

Татьяна Макеева

уже задали???

Константин Дегтярев

поехали....;-)

Константин Дегтярев

подьём ...просыпаемсяааа....

Константин Дегтярев

посмотрите клип....взбодрит

ОК
Ольга К

Я СМОТРЕЛА))))ЧТО ЗА СТИЛЬ У НИХ??РОК??ИЛИ ПОПСА? НЕ ПОЙМУ??

Константин Дегтярев

смесь..сейчас у меня паралельно "линдси стерлинг "включена...улучшенный аналог ванессы мэй...рекомендую

Немо

уже задала

Дмитрий Карабань

Задавайте!

Bлaduмиp

Так жду же

ОК
Ольга К

))а я уже ))там много своих вернула)))из загашника)

Bлaduмиp

😄

Виктор Бондарев

задавайте

Виктор Бондарев

да а что ждать

Анатолий Иванов

ет какой?

Анатолий Иванов

ет какой-дурацкий7