S4
Sergey 41

Соскучились по лету и морю? Поставьте вентилятор за кипящим чайником, направьте струю воздуха на себя и закройте глаза

Ответы
Ольга

Игры в ванной:Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. «Ноги» колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. Вы - троллейбус))Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка,а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец, вы - ракета!

Нина Ксеньчук

Можно упасть в теплую ванну, засыпав туда морскую соль, а выйдя из ванной, натереть тело кремом доя загара. Очень обнадеживает. "Крепитесь, люди, скоро лето! К нам наше лето обязательно придет!" (Митяев Олег)

Владимир Веселов

Я имею возможность все лето проводить на Черном море. Друго дело, мои родственники молча будут негодовать... Но я их люблю больше, чем Черное море, и поеду лишь тогда, когда буду желанным...

Вера Белоусова

КАК ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ПОВАЛЯТЬСЯ НА ПЛЯЖЕ, НАПЛЕСКАТЬСЯ В ОКЕАНЕ, Я ПОСТУПАЮ ГОРАЗДО ПРОЩЕ - УЛЕТАЮ НА ОТДЫХ!!! ЭТО НЕ МЕНЕЕ ПРИЯТНО, ЧЕМ ВАШЕ НОУ-ХАУ!!!

ОК
Олег Керичинський

Откройте бутылку фальсифицированного шампанского, напечатайте на принтере стодолларовых купюр, сидите и ждите когда правительство подаст в отставку.

Елена

А вместо запаха водорослей возле себя пузырек с йодом откройте......песка из песочницы в дом принесите....шезлонг разложите

Та
Танита

лучше выйти на свежий воздух, почувствовать теплый весенний ветерок и представить себе, что это легкий морской бриз))

Olga Ольгина

Море Балтийское рядом. Только оно холодное и суровое. Даже летом в жаркие дни вода в нем прохладная.

Светлана Елисеева

Я каждое лето мечтаю поехать на море. Ну вот хобби у меня такое, каждое лето хотеть поехать на море.

Елена Меленевская

Тогда хотя бы глаза убережете от ожога пАром.... а так полное ощущение, что обгорел на солнце...

Nikolai Garskov

Другой рецепт. Над камином висит известная картина "Жизнь удалась". Раздеваетесь до термобелья соответствующего цвета загара, включаете Рио - Риту по громче, разогреваете шампанское в кастрюльке и делаете волну в ванной. Что еще надо?

Светлана Кудашкина

тогда лучше сразу закрыть глаза и представить себя на море,а съездить туда не пробовали))))

Ла
Лариса

А у нас в бассейне пальма стоит.Если перевернуться на спину и смотреть на неё, то классно!!!

Belich Roman

комфока потухнет и в комнату пойдет чистый газ, которым некоторое время можно дышать... ;-))

Анастасия Клименко

А ридом поставьте тазик с водой(только не забудьте туда йодированной соль положить)?:D

Олег Пушной

Оригинально... Только в чайник необходимо ещё насыпать морской соли и нассать в него.

Татьяна Ивченкова

Лучше над картошкой подышать, накрывшись полотенцем)) Пользы больше будет))

ОК
Ольга Колесниченко

Спасибо за рационализаторское предложение. Не забудьте его запатентовать.

Инна Рашидовна

купить и пироженку хочется,а прибить и похудеть-эти понятия относительные.

Татьяна Черненкова

Хочу в другой климат и на солнышко, чтобы вырабатывался гормон счастья!

Елена Соловейко

можно представить,но настоящее море к сожалению нельзя ничем заменить.