Али Умаров

Какой зарплатой бы вы были довольны?

Ответы
Вельзевул (Повелитель Мух)

Ну, Милер (вор,конечно) получает 6 миллионов рубликов в день, Сечин, где - то 5 с копейками, Якунин около трёх. Я не хочу быть с бандитами, но в России нынче за свой труд никто ничего не получает - только за воровство. После смены системы и власти - я вам отвечу на ваш вопрос.

Галина Пикаускас

если посчитать : оплата ЖКХ ,школа, садик, проезд, лекарства, одежда, правильное питание, походы всей семьей в театры, тренажерные залы и на непредвиденные расходы ,то зарплаты министра или депутата хватит ! а что делать нам -простым смертным?

Анатолий Свешников

Стандартной 30-40 тысяч. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Нурлан Мусин

Моя нынешняя зарплата умноженная хотя бы в 3 раза. Но боюсь за такие деньги меня держать не будут. Если будут, то такие к работе требования будут.... Хотя за такие копейки и сейчас приходится попотеть прилично...

Лана

Мне надо хотя бы тыщ 60. Не меньше. Получаю 40. 15 за квартиру. 3 детям на питание...в день 1-1.5 на еду уходит... Одежда детям часто надо менять...рвётся зараза....

Соня Золотарёва

Я хочу,что бы мне всегда хватало денег на то,что мне нужно сейчас, я пришла в магазин и купила то,что захотела и не считала : "А хватит ли мне до получки"

Светлана Волостнова

Если бы из неё можно было бы скопить на месячное путешествие в любую страну мира.Ну и прожить нормально в нашей стране. Я думаю 100 000 рублей хватило бы!

Руслан

на данный момент - надо очень много, а в стабильной обстановке на сегодняшний день, я думаю 150 было бы достойно и достаточно.))))))))

Елена

Сколько бы не было в денежном эквиваленте,а всегда хочется больше.Потребности сразу растут,как только прибавляется з\п. 😊

Али Умаров

На это уже нельзя сказать что не хватает на жизнь

Марина Никитина

Чтобы можно было бездомных животных пристроить и накормить и дать на лечение детей. пока только понемногу получается.....

Алексей Волжский

Когда цены на бензин будут стабильные , тогда можно поговорить и о зарплате . А ИНАЧЕ ПОДНИМАТЬ ЗАРПЛАТУ БЕССМЫСЛЕННО

Лариса Потыканенко

Той,которой бы мне хватало на достойную жизнь и еще столько же оставалось,чтобы накопить на достойную старость.

Natanata

По доходам и расходы.Но если вдвое увеличить то ,что есть....Думаю вполне было-бы приятно.Но и сейчас не жалуюсь.

Ирина Травкова

мне деньгами много не надо,я бы хотела бесплатную медицину, бесплатное образование, бесплатное жилье и отдых.

Надежда Доронина

Я довольствуюсь тем, что имею. А иначе, нет предела желаниям. как в рассказе А,С, Пушкина "Сказка о рыбаке рыбке"

~*~Elena ~*~

Если работа не приносит удовольствия,зарплата не имеет значения.)НеВры и душевное равновесие,дороже денег.

Али Умаров

Понятно что у аас с финансами порядок

~*~Elena ~*~

Не жалуюсь)Зарплата 9 тысяч.Двое детей.:)

Ел
Елена

а как вы считаете сами?у меня много ответов но не хочу отнимать время на написание.А вообщем нормально пока

Али Умаров

Не смею тратить ваше время )

Гульжайнат Кажибаева

Тем что есть Сколько оно бы не было Недовольства всегда были и будут Как говорят Чем больше и спрос велик

Шеф Татарин (Самара)

я доволен своей зарплатой, недоволен тем, что все вещи и продукты начинают исчислять в долларах или евро

Закуракина Екатерина

ХА!Чем больше,тем лучше!!Если после всех оплат оставалось бы еще на жизнь,было бы просто замечательно!!!!