Али Умаров

Какой зарплатой бы вы были довольны?

Ответы · страница 8
Надежда Панина

около 100 тыс. , это же мечта............

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

как у депутатских бездельников

Liza

Чтобы хватало всегда на всё

Счастье Есть

Это так просто и не скажешь

Счастье Есть

Скорее всего,но ты потом можешь же устроится куда нибудь на подработку

Fargo

Не ))))))буду шить....машинку только надо новую хорошую купить;-)!

Fargo

Портной легкого женского платья ;-)хотя в дипломе написано верхней одежды......мне диплом завалили !!!!специально !!!своим "любимчикам "поставили высший бал .....хотя мой дипломный костюм был один из лучших!!!! Но волею судьбы я всё равно попала в ателье ,а те "любимчики" )))))на кожгалантерейную и швейную фабрики ....где сидишь неотрывно и строчишь один рукав !!! А я даже сшила два свадебных платья ....в ателье мне потом повысили разряд:-)мало я там поработала ...как раз 90 й год был

Счастье Есть

Класс...ну вот значит будешь заниматься своим любимым делом

Fargo

Я шо то пропустила 😃? Кого то жабка душит 😉?

Анастасия Клинских

Какую бы не дай будет мало

Али Умаров

10 и 100 все же разница не малая

Анастасия Клинских

Не малая но дай за 100 и её будет не хватать на жизнь.. Но конечно чем больше тем лучше

🇷🇺

которой бы на все хватало)

Галина Смирнова

В 3 раза больше,чем сейчас.

Надежда Папроцкая

15 млн, думаю хватило бы))))

Али Умаров

Да, не много экономя возможно хватило бы ))

Надежда Папроцкая

Ну знаете для Белоруссии 15 млн рублей это очень даже неплохо если учитывать что средняя зарплата у нас 3,5 млн

Али Умаров

А в Российских рублях этт сколько?

Lidia Tricolici

a ata ne vajno glavnoe ctobi otenili moi trud

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

парой- тройкой тыс. долл.

Елена Воронкова

ничё се!А где живёшь?Мариша?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лен, дай помечтать))) а вдруг меня услышат наверху и дадут))))???

Юлия Нурисламова

у меня еще такой не было

Kudas

Чтобы все были довольны

Татьяна Крушанова

Чем больше, тем лучше ...

Любовь Манохина

а сколько предлагаете?

Mil@ ♔

своей довольна вполне

Миша Черепанов

пока мне хватает посмотрю что дальше будет )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а вы ее распределяете?

Е;
Екатерина ;)

Ваааау....это всё мне?!

Е;
Екатерина ;)

Привет)))Спасибо отлично)))А Вы?

Алиса -Summer

50.000 р. мне бы хватило

Bang

При виде которой я бы говорила "Ого!!! Это всё мне?!?"

Чёрный Мираж

равноценной жизни

Чёрный Мираж

тогда по другому... нормальному проживанию в моей стране

Это Писец

Всё возрастающей.

Это Писец

так а как вы хотели? Если мечтать - то уж ни в чём себе не отказывать )

Забава Путятишна

ну,да))..женьшень и элеутерокок ..спиртовой ..хорошо тонизируют

Забава Путятишна

ну,активность друзей просматривала..у вас диалог был про сон..вот и вспомнила))

Это Писец

Я так и подумал )) Да, кстати надо попить. Вечно мы недооцениваем такие простые и эффективные вещи.

Забава Путятишна

я на сессии спасаюсь..только не переборщи..можно и до 2 ночи не спать..