Расена

Если ваш муж пришел домой пьяный, в грязном плаще, его надо замочить ? )))

Ответы
Рая Люба

Жена разбила тарелку и ворчала на себя: «Дура! Корова! Безрукая!» Я просто согласился с ней. Не подскажете качественную стоматологию ?

Расена

вот это любоффь! )

Рая Люба

Одну даму на улице укусила собака. Сконфуженный хозяин объясняет:
- Обычно мой боксер очень мил, но у вас, наверное, такие же духи, как у
моей тещи.

Рая Люба

Продавец спрашивает маленького мальчика:
— Ты точно помнишь, что мама велела купить два килограмма конфет и двести грамм картошки?

Расена

😂

Тахир Ходжиев

к тебе приходить пяним это не по мужский к тебе надо приходить с цветами подарками и ласкать тебя до утра не устанно...

Василий Маштаков

только плащь мужика надо пожалеть и утречком налить опохмелица и он вас будет носить на руках любить лелеять и т д

Ум
Умиление..

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

©️ Омар Хайям

Alone In The Dark

Не дай ... что у меня появиться "муж" - да я тут пол земли замочу, или я не знаю что сделаю! )) 😜

Zamir Beshkurov

Да, пока грязь не присохла, только не путай мужа с плащом, замочить лучше плащ. 😜

Maga-Mёd Kvazar

Да, но сначала нужно плащ от мужа отделить 😉 ну или не отделять....мочить так мочить....

Александр

Нууууу наверное сначала все таки надо отделить ,тело от плаща 😜

Марина Марина

)))))) аХааа... иШШо и уцеловать , чтобы помада осталась, а утром спросить.... 😠

Алексей Алексийчук

Плащ да,а мужа положить спать, видь пяному што небуть обясьнять ,бесполезно.

Оли Байрамуков

Зачем такие крайности.. Раздеть помыть уложить в кровать сказку на ночь..)))

Степаныч

Раздеть, положить спать. А завтра рассказывать, что он пришёл голый!!!!

Юрий Михайлович Колесник

.....В растворяемом растворе..!!!!.. Потом не забыть и слить раствор....

Олег Жеребненко

Ни фига себе! У Тебя муж - в плаще? - Не трогай его... Пришли фотку...

Solomon Gruzmarg

Обязательно. Постирать, утром он не пойдет же в грязном плаще?

Елена Сучилина

Прежде всего надо спросить что случилось,а потом замочить ! ))

дмитрий грудка

конечно плаш постирать мужа в ванну отмыть ледяной водичкой

Сергей Никонов

С Ванишь всё отстирается и без замачивания 😜

Михаил Апарин

если без следов губной помады то можно и помиловать 😄

Iakov Iofik

Сначала в порошке замочить, постирать, а потом повесить