$Фантазёр$

Ребята а что будет, если пропадет интернет и электричество безвозвратно как жить будите?:)) немного пофантазируем:))

Ответы
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Тююю...ну вот нисколько не расстроюсь. Масло можно и вручную сбить, сливки отсепарирую старинным сепаратором, печь есть, с голоду не помрём, книг уйма, есть чем развлечь себя. Так что мы к апокалипсису готовы. 🤷‍♀️🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Но до пенсии ооочень далеко.🙂

$Фантазёр$

Ты с какого города?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

В каких целях интересуешься?

$Фантазёр$

Интерес

Андрей Григорьев

Да я в деревне вырос. Причем уже довольно давно. Тогда отсутствие электричества было обычным делом, а про программируемые калькуляторы я только читал в "Технике-молодежи". Так что неудобство испытаю, но не критичное)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Выйдем все на улицу, хороводы водить начнем, пьяные мужики рожи бить друг другу, бабки семки щелкать на лавках и сплетничать про всех, мелочь носиться по улицам кто на чем....Нашим органам правопорядка дел хватит...)))

Ke
Keeper

Новости будем вычитывать в листовках при свете смоляных факелов на всех станциях метро. Возить нас будут тепловозы, а типографские станки можно и вручную крутить.

Виолетта Смирнова

Вот интернет ничего, к книгам перейду вовсе, а вот с электричеством сложнее, плиты то на электричестве) ну не знаю, сух поек, консервы, фрукты что ли)) готовая еда)

Виолетта Смирнова

Ну так сложилось

$Фантазёр$

Здесь давно общаешься?

$Фантазёр$

Нравиться?

Ма
Марина

Есть печка с голода не пропадём. Начнем шить вязать, вышивать. Появятся опять лавочки, можно будет посидеть. Наконец то в гости неожиданно будем приходить.😊

Ольга Сухарева

У меня есть на этот случай керосиновая лампа, механическая мясорубка, да и печку можно истопить в бане и сварит еду, книжки читать будем. 😁

$Фантазёр$

тоесть жизнь наладиться:__

Ольга Сухарева

легко 🤷‍♀️

Тамара Соколова

Без интернета жили, выжили-смертей не было. А вот без электричества-хуже. В старину жили, но мы уже привыкли.:телевизор, холодильник, и т.д.

$Фантазёр$

Это точно

Nataly

У нас такое недавно было. Почти на неделю отключили всякую связь и перекрыли город. Люди вышли на улицу. Без общения ведь никак!

$Фантазёр$

Точно

Ольга........

Мне хватит генератора и запасов бензина...на необходимое...надолго....а если тырнета не будет....ну не погибну точно...

Игорь Рубан

Если на фото Фантазера действительно Вы, то впрос провокационный, а ответ-будем ходить в театр на Ваши спектакли

$Фантазёр$

Нет к сажелению не я:)

Игорь Рубан

К сожалению длякого?

$Фантазёр$

Для зрителей

Игорь Рубан

Если не вы, им то какое дело

Ум
Умка

Будем больше времени проводить в прогулках, чаще встречаться с близкими, друзьями...короче жить, а не виртуалить

Елена

Ой нет, что вы..... давайте не будем об этом думать. А то многие утверждают, что мысли материальны и могут сбыться.)

$Фантазёр$

писали что начнут книги читать и общаться в живую и рождаемость увеличиться как вам помоему отлично:))

Анна Матвеева

Бабки с семечками вернутся на лавки. Станут популярны музыкальные инструменты и пыльные чердачные патефоны.

$Фантазёр$

Отлично

Светлана Леоненко

Вообще не проблема😏Ооочень много "до" накопилось, доделать ремонт, дорисовать картину , довязалок полно...😵

ОК
Ольга Корепанова

Будем сидеть с керосиновыми лампами и со свечами. Читать книги, вести неспешный разговор со своей семьей.

$Фантазёр$

как замечательно

ОК
Ольга Корепанова

Просто чудненько.

Валерий Воронов

Никак не будет...через три дня в городах наступит голод , через неделю мародёрство, убийства, людоедство

Валерий Воронов

Без воды и канализации летом начнутся эпидемии..

Юрий Шокин

Опасно тем сиё занятие, что любые НЕГАТИВНЫЕ фантазии имеют свойство материализовываться со временем.

Юрий Шокин

ЗАКРЫТЫЕ ОТКРЫТИЯ. Мир после Квантового Перехода. Миронова В.Ю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

буду играть в казаки блять разбойники... ножички.. индейцев.. и на велике ворованном катаца😛😜😛😛😜

Анна Сироткина

Веселее и интереснее. Ужин при свечах каждый день! Информация из книг в библиотеке. Ммммм- романтика

$Фантазёр$

Согласен