*Фантазёр*

Ребята а что будет, если пропадет интернет и электричество безвозвратно как жить будите?:)) немного пофантазируем:))

Ответы · страница 3
Ольга Ермолаева

очень сложно будет! ...руками , ногами,головой придется работать больше ....

Birutė

Если пропадёт интернет,то и Бог с ним! А вот электричество,то не дай Бог!))

Lady Winter 🇷🇺

Уедем жить в деревню, заведем собаку и козу, посадим огород. И будем жить

*Фантазёр*

думаю смогу я же солдат

Сеня

Начнётся грабёж государственного и частного и формирование в банды))

Катя Иванова

Очень плохо. В инете можно найти ответы на все вопросы и случаи жизни.

Ab
Abaddon😈

Перееду жить загород,сделаю себе огород и буду общаться с соседями

*Фантазёр*

Отлично

Борис Толстошеин

будет жопа.....интернет - хер с ним, а вот электричество - проблема....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Без электричества год жила, не пропала)))Но конечно не хотелось бы

Юлия Милосердова

Начну крючком вязать 😂много книг читать) письма писать друзьям )

Alla Alla

в азербайджане сейчас почти и нет интернета---только спрашивалка

*Фантазёр*

Ясно

Сергей Антипин

письма бумажные опять писать начнём, а потом в пещеры вернёмся))))

*Фантазёр*

Отлично: ))

Серафима

Будем читать книги, жечь лучины. Дружить будем, объединимся все.

Любовь Вотинцева

НУ интернет х с ним а вот электричество это да я боюсь темноты😅

Agnostic Front

Без электричества не могу,все же благодаря нему я метал слушаю.

Смена Мерности

На природе в палатке. Без условий я более менее жить научилась..

Ан
Андрей

картошку на костре печь )) и фотки распечатать нужно за ранее😁

*Фантазёр*

😁👍как в детстве

Emmanuil Christov

задумаешься о смысле твоей жизни и о том как спасти свою душу...

Та
Татьяна

будем писать друг другу письма гусиными перьями...романтично...

Просто Саша😍

Я как пела так и буду петь как бегали на стадионе и буду бегать

*Фантазёр*

😘💐молодчуля👍

Гр
Грег

а как раньше жили без интернета и электричества так и мы будем

*Фантазёр*

Точно