F1
Farida 16 Reg

исчезнут ли когда-нибудь, национальности в процессе смешиваний?

Ответы
Владислав Романенко

нет... да и зачем, ведь если вспомнить Гитлера, он тоже хотел, чтобы все были арийцами.... просто путём уничтожения всех неарийцев... а если мы все начнём смешиваться, то по сути попытаемся создать тех же арийцев то бишь одинаковых людей. Смысл в том, чтобы преодолевая наши различия искать сходства, вот и всё

F1
Farida 16 Reg

точно

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Sl

Не исчезнут национальности как личное определение самого себя, но уйдёт в прошлое деление "на плохие и хорошие" национальности ...Надеюсь, что поймём- не национальность важна, а какой человек по сути...!

Sl

Многое, наверно, определяет. ..Семья, образование, ближний круг, личные обстоятельства и самоопределение! Здорово,когда это совпадает )

F1
Farida 16 Reg

действительно здорово, а иногда случается что воспитание не в силах направить человеческую сущность в нужное русло

Sl

Случается..Думаю, что доброго , вопреки всему, более в людях! Но, плохое заметнее, это как ложка дёгтя, которая....!

F1
Farida 16 Reg

даа, и не угадаешь какими дитё уродится в кого((

Sl

Мне нравится высказывание о том, что воспитание детей начинается с воспитания их родителей! Этим многое определено))

Александр Самотуга

Ну чистых национальностей уже вроде нет, а вообще нежелательно, лучше многообразие национальностей, чем 1. Представляете если останутся одни китайцы или негры - ничего хорошего.

F1
Farida 16 Reg

китайцам не дамся!!! ))

Александр Самотуга

Ну надеюсь)

Руся ..............

они уже исчезли) чистых наций нету потому что чистые нации с поколениям приводят к смерти ранней падает иммунитет поэтому раньше ходили и осеменяли другие народы)

F1
Farida 16 Reg

ясно

Руся ..............

правда жизни)

..

Те, которые предназначены к смешиванию - да, исчезнут. Те, что предназначены управлять этим мультикультурным плебсом, сохранятся.

F1
Farida 16 Reg

вы открыли для меня два новых слова

..

Ну, это фактов не меняет. "Толерантность", "интернационализм" и "дети от смешанных браков красивые" насаждается в одних местностях и начисто исключены в других.

F1
Farida 16 Reg

ок

..

ага-ага.

Александр Кузнецов

нет! т.к. иногда происходит сильное проявление какой-то принадлежности! (исчезнут только вместе с людьми!)

F1
Farida 16 Reg

ясно

Александр Кузнецов

хотя думаю что есть ученые, которые расписали теории о вырождении каких-то расовых признаков!

Andr Kar

И так смешиваются постепенно..современные русские- это смесь...современные татары- тоже...

F1
Farida 16 Reg

точн

Timur Tleuberdinov

наверно не зря нам показывают пришельцев) все возможно, а может просто до этого не дойдет

Дровосек Железный

Да... Их практически нет уже, чистых... По расам можно различить только. ))) Привет... 😉

F1
Farida 16 Reg

спасибо)))

Дровосек Железный

Я правду сказал... Пойду спать... Увидимся ещё, Фарида... Правильно ведь?.. )))

F1
Farida 16 Reg

конечно) Приятных Вам снов, и спокойной ночи

Alexsey Morozov

вопрос в другом. когда нибудь перестанут белые с кавказцами и чёрными спариваться?

Alexsey Morozov

усместно что люди как х..й на блюде!

F1
Farida 16 Reg

фразочки матерные сочиняете?) или на зоне наслышались?

Alexsey Morozov

в просторах безграничного интернета. я столдько раз спасал вашу планету людишки а вы так себф ведёте. в следуйщи раз пустьт вас захватывают пришельцы зомби и демоны. отнын мне поф!

F1
Farida 16 Reg

во сне спасал планету?

Alexsey Morozov

я командир шепард. Копитан меж голоктического коробля Нормандия. и на пловину Дюк нюкен

Ежик Из Тумана

они постоянно исчезают и меняються . Где народы средневековья?Русичи или Тартары ?

Александр Мирлин

Думаю да. Если конечно найти половинку с которой приятно активно "смешиваться" )

F1
Farida 16 Reg

)))) и лепить маленьких миксиков?

Александр Мирлин

Кстати, говорят что в процессе смешивания национальностей получаются очень симпотичные миксики)) Да и сам по себе процесс очень затягивает) не находите?)

F1
Farida 16 Reg

нахожу, себя симпатичным миксом

Александр Мирлин

И я себя, время от времени) Главное конечно встретить ту половинку которая оценит не только очевидную симпотичность, но и сможет разделить всю красоту и многогранность внутреннего мира. Со всеми его ритмичными и спокойными миксами. И тогда эта музыкальная эдилия возможно перерастёт в бесконечность..

F1
Farida 16 Reg

действительно, важно

Михаил (Москва)

Конечно, все будут смуглые брюнеты.. с раскосыми глазами))) Скучно, если честно)))

F1
Farida 16 Reg

ахаха

Мухтарканов Кайрат

Давай вместе смешаемся, хочу ребенка- метиса. Они бывают красивые. Ты согласна?

Мухтарканов Кайрат

Давай вместе смешаемся, хочу ребенка-метиса. Они бывают красивые. Ты согласна?

Ag
Agafon

ну да, и человечество выродится всё, если не скрестится с инопланетянами..;) ))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Думаю, из одних будут выделяться другие, но полной однородности не добиться

Бекзод Абруев

всякое возможно ... что странно сегодня такая мысль в голову приходила мне

Артем

да)))вы скоро будете папуаска.а я папуасец)))все вокруг папуасами станут)))

F1
Farida 16 Reg

кто то говорил, что все станут китайцами

Артем

врут))) папуасами все будут)))))